мегафон на улице Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 69

Про «мегафон на улице Гагарина»

Вы желаете приобрести новый сотовый телефон, предоставляющий возможность не просто поддерживать связь с друзьями и коллегами, но также иметь выход во Всемирную паутину и снимать на камеру фото и видео? В салоне мегафон на улице Гагарина предлагаются разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, карты памяти, чехлы с необычным дизайном, запасные кабели для подзарядки и тому подобные). В этой же точке продаж можно выбрать SIM-карту и подключить тарифный план, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.6.

Компания мегафон на улице Гагарина располагается по адресу Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 69.

Отзывы про мегафон на улице Гагарина (5)

3.6
Здравствуйте! Сегодня 04.03.16, вечером хотели приобрести телефон, который Мегафон предоставляет по акции. Когда мы вошли в магазин с нами никто не поздоровался и никто не обратил внимание, хотя в салоне никого кроме нас не было. Пришлось самим подходить и расспрашивать по поводу телефона. С нами разговаривал консультант по имени Екатерина. Девушка не смогла внятно и доступно объяснить информацию (всю информацию приходилось из нее "вытаскивать"), на наши вопросы отвечала заученными фразами, которые мы могли бы прочитать и сами, была полностью не компетентна. Уходя, на наше "до свидания", никакого ответа не последовало. Не советую обращаться в этот салон.
несколько раз я заходила в этот салон сотовой связи.
он мне довольно понравился.
для меня, во-первых, у него очень удобное расположение.
по площади он не сказать, что большой, но и маленьким его тоже не назовёшь.
телефонов здесь представлен средний ассортимент (немало и немного), самые основные модели, распространенные сейчас, легко можно найти.
также особенно меня здесь порадовал ассортимент аксессуаров к мобильным.
красивые и по ценам они не сказать, что дорогие.
продавцы приветливые.
В этом салоне сотовой связи я покупала сим-карту Мегафона, когда у меня возникла такая необходимость. Расположение у него довольно удобное, проходимость людей здесь большая. По размеру магазин совсем небольшой. Народу здесь обычно не очень много. Обслуживание здесь мне показалось довольно хорошим. Продавец-консультант очень вежливо меня обслужило. И довольно быстро. Ассортимент товаров, вроде телефонов здесь небольшой. В целом обстановка в торговом зале приятная. И чисто все. В общем, приятные впечатления о магазине остались.
Этот салон связи, на мой взгляд, располагается объективно очень даже удобно. Проходимость этого места очень большая.
Данный магазин по размеру совсем небольшой и что касается ассортимента телефонов и прочего, то он не очень большой, даже, я бы сказала - маленький.
Консультанты в магазине довольно приветливые, но местамм даже чересчур назойливые.
Цены средние.
Салон связи средний по площади, мобильных устройств в нем огромное количество, стоимость некоторых смартфонов ниже на сотню-другую по сравнению с такими же, что к примеру, в той же евросети. Иногда проводится распродажа аксессуаров к мобильникам-например чехлы со скидкой в 30%. В салоне есть терминал, что очень удобно. Консультант в салоне услужливый и приятный.
мегафон на улице Гагарина на карте