Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно заглянуть в Киоск по продаже мороженого и полуфабрикатов Ледяной домик на Октябрьской улице, 60 киоск и купить продукты питания. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить товары местных производителей. В этом месте вы можете взять мясо и молочные продукты.
Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.
Сайт организации: led-dom.ru. Компания Киоск по продаже мороженого и полуфабрикатов Ледяной домик на Октябрьской улице, 60 киоск находится по адресу г Рязань, ул Октябрьская, д 60.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/ryazan/com/kiosk-po-prodazhe-morozhenogo-i-polufabrikatov-ledyanoj-domik-na-oktyabrskoj-ulice-60-kiosk_13151177/