Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика на улице Есенина

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 29

Про «Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика на улице Есенина»

Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика является довольно известной в нашем городе и пользуется большой популярностью.
Один из магазинов этой сети располагается на улице Есенина, недалеко от пересечения с улицей Урицкого.
Своим покупателям в этом магазине могут предложить большой ассортимент колбасных изделий Егорьевской фабрики.
Здесь Вы сможете приобрести и вареные колбасы, и деликатесы, варено-копченые и полукопченые колбасы, сосиски и сардельки, нарезку, сырокопченые колбасы, запеченности и рулеты,ветчины, снековую продукцию и полуфабрикаты. Равнодушным никто не останется.

Отзывы про Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика на улице Есенина (7)

4.7
Хорошие колбасы, и любые мясные изделия. Нравится, что состав не "химия"
Продукция Егорьевского мясокомбината мне очень нравится.Выбор в данном магазине большой,как в принципе и в других магазинах данной торговой марки.Конечно маловата площадь магазинчика,приходится часто толкаться как селедка в бочке.Но,все-таки количество покупателей говорит о качестве продукции.
В магазине очень большой выбор мясных изделий. Таких , как сосиски, фарш, паштет. Я покупаю здесь фарш последнее время. Все нам очень нравится здешний фарш. Уж очень из него вкусные получаются. Конечно места совсем мало. Отделы расположены просто вплотную. Но цены вполне доступные. Расположен совсем не далеко от моего дома. Всегда можно зайти и прикупить что нибудь.
Я просто обожаю этот мясокомбинат. Не даром на данный момент он являктся одним из самых известных и востребованных в нашем городе, да и не только. Не даром многие люди его так любят. Ассортимент мясной продукции здесь просто потрясающий, нечего сказать.
Продаётся как мясо, так и мясные полуфабрикаты. Хочется отметить здесь сырокопченую колбасу. Такой вкусной я нигде не пробовала. Также тут цены меня очень радуют. Но продавцы тут практически всегда какие-то очень уж злые.
Магазин очень хороший. По площади он действительно небольшой, нет где разойтись, особенно когда конец дня и большие очереди. Ассортимент здесь самый что ни на есть разнообразный. Есть все: колбасы, сосиски, фарш, котлеты, бифштексы, отбивные, субпродукты, пельмени и многое другое. Здесь очень вкусный фарш, натуральный, со специями, по цене в районе 100-200 рублей.
Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика на улице Есенина на карте