8 (915) 597-05-068 (915) 597-05... — показать

8 (915) 597-05-068 (915) 597-05... — показать
+7 915 597-...+7 915 597-05-06 ещё
г Рязань, ул Циолковского, д 7
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Магазин детской одежды Красная шапочка на улице Циолковского»

У вас подрастает юный непоседа? От коляски и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и постоянно открывает для себя что-то новое - и внимательные мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин детской одежды Красная шапочка на улице Циолковского приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за советом к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно понравился и вам.

Кроме того, в магазине есть товары для малышей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.

Телефон организации: +7 915 597-05-06. Магазин детской одежды Красная шапочка на улице Циолковского располагается по адресу: г Рязань, ул Циолковского, д 7.

Отзывы про Магазин детской одежды Красная шапочка на улице Циолковского (6)

4.0
я бы не сказала, что мне сильно понравился этот магазин. была я здесь всего один раз и ничем он меня вообще не впечатлил. расположение у него мне кажется вполне нормальным. но вот что касается здешнего ассортимента, то объективно, он, конечно, не очень большой. хотя это смотря, с чем сравнивать. продавцы не сказала бы, что дружелюбные. но вот цены тут нормальные.
В этом магазине я покупаа подарочек на День Рождения своей племяннице. Вообще магазин этот неплохой.
Но и ничего сильно особенного я в нём не заметила. Сильно огромным здешний ассортимент я не назову, но в принципе, есть, на что посмотреть и из чего выбрать.
Что меня здесь особенно порадовало, так это цены. Они довольно приятные.
Продавцы здесь самые обычные.
магазин на самом деле очень даже неплохой.
тут довольно большой выбор разнообразных детских вещичек.
здесь есть и распашонки, и курточки, и разные ботиночки и еще много-много всего.
продавцы меня здесь также порадовали, были очень приветливыми.
по качеству мне вещи понравились, добротно прям сделаны.
да и цены здесь мне показались совсем невысокими.
Магазин, по моему мнению, очень даже хороший. Разнообразных товаров для детишек, в частности одежды и обуви здесь действительно выбор немаленький. Конечно, с такими огромными магазинами, вроде детского мира не сравнить, но тоже вполне достойно. Покупала здесь распашонки своей дочке своей подружки. Вообще я, можно сказать, случайно сюда зашла. Цены привлекли. И качество вещичек неплохое.
Большой и богатый ассортиментом магазин детской одежды и обуви. Здесь продаются теплые вещи, спортивные костюмы и многое другое для деток до 7 лет, а также одежда и обувь для грудничков. Цены здесь не самые высокие, все зависит от материалы и производителя. Покупала племяннику здесь пижаму, вышло приблизительно на 400 рублей, по качеству оказалась неплохой. Обслуживание хорошее, продавцы не обделят советом.
Магазин детской одежды Красная шапочка на улице Циолковского на карте