Стараясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины, к примеру, такие как Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на улице Сельских Строителей. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно разрабатывает инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная от лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта местные консультанты могут предложить протестировать ту или иную товарную позицию. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и правильного тона декоративную косметику: тональный крем, консилер, пудру и карандаш или подводку для глаз.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.
Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 200-90-02 или зайдите на сайт magnitcosmetic.ru. Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на улице Сельских Строителей находится по адресу г Рязань, ул Сельских Строителей, д 4Б.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/ryazan/com/magazin-kosmetiki-i-bytovoj-ximii-magnit-kosmetik-na-ulice-selskix-stroitelej_13148198/