8 (491) 237-74-168 (491) 237-74... — показать

Стоматологическая клиника Медиал

8 (491) 237-74-168 (491) 237-74... — показать
+7 491 237-...+7 491 237-74-16 ещё
г Рязань, ул Великанова, д 12А

Про «Стоматологическая клиника Медиал»

Стоматологическая клиника «Медиал» предлагает комплексные лечебно-диагностические услуги для красоты и здоровья вашей улыбки. Клиника успешно работает уже 7 лет и заслужила доверие многих клиентов, высокий уровень квалификации специалистов и сертифицированное импортное оборудование позволяют проводить манипуляции любой сложности и достигать впечатляющих результатов. Лечение проходит максимально безболезненно и в комфортных для пациента условиях.

Здесь представлены направления терапии, эндодонтии, ортопедии, ортодонтии, хирургии и парадонтологии. Для пациентов доступны услуги лечения кариеса, пломбирования при помощи качественных фотокомпозитных материалов, эстетической реставрации зубов, комплексной гигиенической чистки, отбеливания и исправления прикуса. Врачи стоматологии проводят хирургические операции, удаляют зубы и устанавливают надежные импланты Impro.

Стоматологическая клиника «Медиал» заботится о здоровье и безопасности пациентов, работая по программам «АнтиСпид» и «АнтиГепатит», особое внимание здесь уделяется стерилизации инструментов и использованию одноразовых расходных материалов. В клинике регулярно проходят акции.

Стоматологическая клиника Медиал – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Медиал (8)

Фотография специалиста Маслов Илья
Ирина
Медицинская сестра

Стоматологическая клиника Медиал – Цены

Прайс-лист
Эстетическая реставрация или винир из композитных материалов2500 руб.
Лечение корневых каналов (анестезия, диагностический снимок входят в стоимость)от 1900 руб.
Лечение кариеса с пломбой химического отвержденияот 1100 руб.
Профессиональная комплексная чистка зубов, полировка и шлифовка в зоне улыбки (6 сверху +6 снизу)2500 руб.
Профессиональная комплексная чистка всех зубов с обработкой фторсодержащим препаратом Fluor Protrctor3800 руб.
Керамический винир/E-max14 500 руб.
Штампованная коронка, зуб (без напыления, слепки и фиксация не включены в стоимость)3000 руб.
Съемный протез из термопласта/нейлона22 000 руб.
Культевая вкладка литая (слепки включены)3000 руб.
Съемный протез из акрила7500 руб.
Фиксация металлической брекет-системы под ключ (на 1 челюсть)26 000 руб.
Фиксация самолигирующей брекет-системы под ключ (на 1 челюсть)36 000 руб.
Снятие брекетов (1 челюсть)6000 руб.
Аппликационная анестезия100 руб.
Карпульная анестезия450 руб.
Металлокерамическая коронка (слепки, фиксация не включены в стоимость)6000 руб.
Безметалловая керамическая коронка/E-max14 500 руб.
Штифтовый зуб металлокерамический9000 руб.
Штифтовый зуб литой (КХС)4900 руб.
Пластмассовая коронка из ацетала4500 руб.
Безметалловая коронка/зуб/вкладка из микрокерамического композитного материала6500 руб.
Фасетка штампованная3500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Медиал (5)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (1)
Лечила зуб у Прокоповой Аллы, врач специалист с большой буквы. Провела чательный осмотр, вылечила зуб, была очень обходителеньной, быстро качественно. Буду ходить только туда и только к ней.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу !! Благодаря этому врачу, я потеряла страх перед стоматологией и убедилась в высоком профессионализме,великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Он настоящий профессионал своего дела. Всегда с улыбкой, пониманием, необыкновенно чутким отношением, с огромным желанием сделать работу качественно. Я очень довольна результатом. Первый раз встретила такое внимательное отношение к пациенту.
Я как то бывала в этой стоматологической клинике. Мне тогда очень запомнился врач-стоматолог .который лечил мне больной зуб. Фамилию врача я правда не запомнила, но я до сих пор ему очень сильно благодарна за то,что он вылечил мне зуб совсем без боли. это был очень больной зуб и он мучил меня не одну ночь. А здесь мне наконец таки помогли его вылечить и сейчас у меня все хорошо.
Клинику Медиал посоветовала коллега по работе. В прошлом году ей там вылечили почти все зубы и поставили коронки. Работа красивая. Прием ведется по записи. Я была записана на ближайшее время- следующий день после звонка. Предлагали и ближайший вечер, но живу не в Рязани. Неудобно. Когда я приехала, меня встретила приветливая медсестра, предложила чай или кофе и простла подождать когда врач освободится. Доктор -Бочкова Наталья Александровна, грамотный специалист. Все тонкости моих проблем мне сразу же обрисовала. Меня больше волновали передние зубы, немного кривые и далеко не белые. И она мне сделала очень красивую улыбку винирами и восстановила все задние зубы за 3 недели. Я раньше боялась, это был очень серьезный шаг. Переживала. Но не стоило. Мне все очень понравилось. Я теперь не стесняюсь улыбаться. Еще порадовала цена. Единственный минус, кабинет небольшой, два кресла и два доктора разделены ширмой. Сначала казалось неуютно. Потом привыкла.
Уважаемое руководство клиники, было бы лучше, если б было два кабинета. Это приятнее. Наталье Александровне-огромное спасибо. Чудесный врач. Рекомендую всем!

Реквизиты организации

Полное наименование: