Оптика на Первомайском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 1/117

Про «Оптика на Первомайском проспекте»

Аптека Оптика на Первомайском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 4.3) помогает людям в приобретении медицинских препаратов. Если вы пали под натиском ОРВИ, если хронические заболевания дали о себе знать или активизировалась сезонная аллергия — здесь существует возможность найти те или иные препараты, которые указаны в вашем рецепте. Кроме того, здесь есть фармацевтическая продукция для осуществления профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (например, комплексы витаминов или сиропы) или же средства гигиены. О наличии глюкометров, приборов для измерения давления, ультрафиолетовых облучателей и т. п. спрашивайте у консультантов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 1/117.

Отзывы про Оптика на Первомайском проспекте (4)

4.3
У меня с детства плохое зрение. так что мне постоянно требуется покупать себе очки , все время сколько я себя помню. Когда я приехала в Рязань мне сразу же посоветовали именно этот салон оптики. Мне сказали , что здесь могут довольно быстро мои очки и не так уж и дорого. И ведь в правду. Мне сделали очки где то в пределах одного часа, а заплатила я за все не так много,как я думала.
Мне не очень понравилась эта оптика, тут были определенно свои минусы. Расположение, хочется отметить, очень удобное. Есть и солнцезащитные очки, и обычные, разнообразие оправ, и контактные линзы. Правда ассортимент мне вообще не показался сильно большим. Продавец-консультант мне показалась несколько некомпетентной, постоянно что-то путала. Цены здесь низкими я точно не назову, они даже завышенные.
Салон оптики расположен удобно, недалеко от площади Ленина, рядом с остановкой. Представлены как готовые очки, так и оправа для них, можно сделать заказ на изготовление очков по рецепту. Средний выбор готовых очков по доступным ценам. В случае порчи очков и недостатка времени можно обратиться в этот магазин и выбрать себе корректирующие зрение очки. Оправа красивая, качественная. Есть также и чехлы для очков тоже по доступным ценам.
Неплохой такой салончик оптики, который находится рядом с "Ладушкой". Покупала себе здесь сегодня очки. Ассортимент здесь достаточно большой, очки как для зрения, так и солнцезащитные, всевозможные футляры для очков, средства за их уходом. По площади магазинчик компактный, но тем не менее, выбор большой. Продавец - мужчина, мне понравился, помог мне выбрать нужную модель нужного фасона.
Оптика на Первомайском проспекте на карте