8 (491) 292-00-488 (491) 292-00... — показать

Салон красоты Престиж на Черновицкой улице

8 (491) 292-00-488 (491) 292-00... — показать
+7 491 292-...+7 491 292-00-48 ещё
г Рязань, ул Черновицкая, д 6 к 3

Про «Салон красоты Престиж на Черновицкой улице»

В случае, если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Салон красоты Престиж на Черновицкой улице (оценка на портале Yell.ru — 4.5) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, лазерный лифтинг, механический пилинг, мезотерапия и других. За исключением возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Здесь также есть возможность сделать маникюр. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, покрытие LUXIO, горячий маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и качественно выполнить нужные манипуляции.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить чистку лица, парафинотерапию, плетение кос, эпиляцию и бикини-дизайн и т. д.

Организация располагается по адресу: г Рязань, ул Черновицкая, д 6 к 3.

Компания работает Пн-Сб: 08:00-19:00, Вс: 08:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 491 292-00-48.

Отзывы про Салон красоты Престиж на Черновицкой улице (8)

Салон красоты Престиж Очень долгое время не могла подобрать нормального парикмахера.Несмотря на множество салонов красоты очень тяжело найти профессионалов в своём деле.И как-то мне посоветовала подруга сходить в салон «Престиж».Очень меня все по радовало.Я была довольна результатом.Работают истинные настоящие профессионалы.Парикмахеры выполнят стрижку любой сложности.Сделают любую вид причёски.Помимо парикмахерских услуг в салоне «Престиж» есть услуги маникюра и педикюра,а также косметологические услуги,такие как пиллинг,эпиляция и многое другое,массаж.Вежливые сотрудники.Приемлемые цены не зависимо от сложности данной работы.Всегда приятно туда приходить.Всегда найдут чем удивить.
Мне очень нравится эта парикмахерская. Здесь работают хорошие мастера. Делала тут укладку на праздник, там мне еще сделали скидочку. Так как я их частый клиент. Записываюсь буквально за месяц. Народу обычно много. В самой парикмахерской есть место, где можно посидеть, почитать журнальчик.Цены меня даже очень устраивают. Располагается парикмахерская тоже очень удобно.
Как-то раз посещала этот салон красоты, подравнивала здесь кончики волос. Сам по себе салон этот не очень большой по площади. Народу здесь обычно практически вообще нет, что для меня не странно, ведь расположение у неё не очень стандартное. Думаю, у них уже есть определённый круг постоянных клиентов. Подстригли меня очень быстро и вроде даже качественно. Мастер была нормальной.
в этой парикмахерской я делала себе мелирование. было это уже относительно давно.
в принципе, здесь нет ничего особенного, но атмосфера тут приятная.
записывалась я заранее. мастер возилась со мной очень долго, прям даже чересчур. раньше мне это делали гораздо быстрее.
но в принципе результатом я осталась относительно довольна. правда получилось гораздо светлее, чем я ожидала.
и цены тут не низкие совсем.
Очень даже хорошая парикмахерская. Делала здесь не так давно модельную стрижку.
Я не записывалась заранее. Просто пришла и села к имеющемуся свободному мастеру.
Очень приятная девушка попалась. Да и вообще у низ там все очень вежливыми мне показались.
Подстригла она меня довольно быстро и нужно отметить, что хорошо. Как я и хотела. И денег я немного там оставила.
Салон красоты Престиж на Черновицкой улице на карте