8 (491) 295-09-508 (491) 295-09... — показать

Рязаньавто, Chery

8 (491) 295-09-508 (491) 295-09... — показать
Россия, г Рязань, ул Островского, д 91

Про «Рязаньавто, Chery»

Компания Рязаньавто, Chery (рейтинг на сайте - 3) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. п.), комплектацией, КПП и типом двигателя, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и остальных условиях, входящих в договор. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Компания специализируется на марке Kia.

Адрес организации: Россия, г Рязань, ул Островского, д 91. Телефон: +7 491 295-09-50. Сайт: ryazan-avto.kia.ru.

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Рязаньавто, Chery (22)

3.5
Отличный выбор автомобилей, широкий ассортимент моделей и цветов! Приятно было сотрудничать с профессионалами, которые действительно заботятся о своих клиентах. Спасибо за помощь в выборе и за консультации по техническим особенностям автомобиля. Рекомендую Рязаньавто всем, кто ищет надежного и комфортного автомобиля!
Я обслуживаю свой Киа Спортейдж в автосервисе Рязаньавто с момента покупки в 2019 году. Здесь я делаю ТО и текущие ремонты, включая замену расходных материалов. Хорошо, что стоимость обслуживания здесь не выше, а иногда даже ниже, чем в других местах, и при этом качество работ значительно выше.
Здесь все делается оперативно. В автосервисе постоянно совершенствуются, не стоят на месте. У них есть основные запчасти и выбор по цене и производителю.Кроме того, они находят и исправляют неисправности на моем автомобиле, с которыми другие места не могут исправиться. Все это благодаря отличной команде профессионалов, которые работают в этом автосервисе. Спасибо Рязаньавто!
Мы долго искали автомобиль, который бы устроил и меня, и мою жену. И вот, наконец, мы нашли его в салоне КИА Рязаньавто - новый Киа Соул! Мы просто в восторге от нашего нового автомобиля. Он прекрасно сочетает в себе стиль, комфорт и надежность. Каждая поездка на нем приносит нам невероятное удовольствие. Мы благодарны сотрудникам салона за их помощь и профессионализм. Рекомендуем всем, кто ищет надежное и приятное вождение, обратиться в салон КИА Рязаньавто!
Месяц назад приобрела свою первую машину, KIA Rio, в автосалоне КИА Рязаньавто, и я просто безумно счастлива! Для меня было важно сделать тест-драйв, чтобы быть уверенной в выборе, и машина себя полностью оправдала. Она комфортная, стильная и легкая в управлении. Теперь у меня есть свобода передвижения и я чувствую себя настоящим водителем. Довольна своей покупкой на 100% и рекомендую всем рассмотреть KIA Rio при выборе своего первого автомобиля!
Я купил автомобиль Kia Soul в автосалоне КIA в Рязани и очень доволен своей покупкой! Долго выбирал авто, смотрел разные модели и проходил несколько тест-драйвов. Наконец, после обдумывания всех возможных вариантов, я решился на эту машину и не пожалел об этом ни на минуту. Kia Soul - это удобный и комфортный автомобиль с просторным и функциональным салоном. Я уже прошел первое ТО и заметил, что машина работает как часы. Рекомендую этот автомобиль всем, кто ищет хороший и надежный автомобиль, который будет радовать своего владельца на долгие годы!
Рязаньавто, Chery на карте