8 (491) 236-26-728 (491) 236-26... — показать

Рязанская областная клиническая больница

8 (491) 236-26-728 (491) 236-26... — показать
Россия, г Рязань, ул Интернациональная, д 3А

Про «Рязанская областная клиническая больница»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические болезни, травмы конечностей, слабый иммунитет, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Рязанская областная клиническая больница (оценка в нашем каталоге — 3.3) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, ультразвук, анализы биоматериалов и прочее).

В этом месте можно попасть на прием к кардиологу. В его обязанности входят диагностика, лечение и предупреждение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как миокардит, ИБС, врожденный порок сердца, стенокардия и другое. Если у вас повышенное или пониженное давление, присутствуют боли в грудной клетке, ночное удушье, а также неравномерная ЧСС, здесь есть возможность получить направление на анализы и кардиодиагностику (к примеру, ЭКГ, эхокардиографию).

Помимо сказанного, здесь можно посетить пульмонолога, гастроэнтеролога, ревматолога и ортопеда.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Рязань, ул Интернациональная, д 3А.

Номер для связи — +7 491 236-26-72. Информация об организации на сайте rokb.ru

Отзывы про Рязанская областная клиническая больница (13)

3.3
Убийцы и неучи, калечат людей или отправляют в мир инной.
Здесь убили нашу маму. В буквальном смысле слова. Привезли живую, чтобы ей оказали медицинскую помощь - они и оказали. Если вы болеете не надо сюда обращаться, лучше дома умереть. Спасибо врачам реанимации 1 - они настоящие коновалы. Очень хочется верить, что им и их родным и близким, когда придет их срок окажут такую же помощь... Очень хочется плакать - но слез нет....
Здравствуйте!хочу пожаловаться на врача неврологического отделения Ларису Васильевна!фамилию не знаю.сын лежал на 4 этаже.врач-не соответствует своим профессиональным качествам!во время обхода с практикантами она спросила у сына грубым голосом-зубами скрипишь,у сына это неврологическое ,и эта нахалка на всю палату глисты чтоль....ЭТО ЧТО ЗА ВРАЧ!!!!мальчик-подросток впечатлительный!один в чужом городе!мы приехать не могли !он просил описание результата МРТ принтер сказала нет работАет.когда зашла я сразу заработал!про акт который нам дали это отдельная история!врач которая принимала сына после того ,как его определили в палату.прошло время и мы поехали домой,так как не знали,что должны дождаться врача.так когда врач пришла высказала сыну где родители!этот вам надо,а ни мне!!!так если мне надо отмазать сына от Армии!она бы мне была нужна,а так направили с ВКи мы приехали.ей что денег хотелось срубить!а Лариса ваша поставила диагноз ни тот,при этом еще сказала скажите спасибо ,что не написала ,что с рождения!в общем поведение вашей Ларисы ужасное!злая баба!как врач..
.,какое право она имеет унижать пациента!я этот вопрос так не оставлю!Буду жаловаться в здравоохранение!
Осенью 2016 года по состоянию здоровья в ГБУ РО «ОКБ» попала моя мама в гинекологическое отделение. На этом все хорошее закончилось. В самом отделении более менее ремонт, тут сказать не чего. В коридоре где сидит персонал просто бомжатник со времен 90-х. В отделение, как наверно во всей больнице, нет ничего. Нет ваты, нет бинтов, нет зеленки, йода, шприцев, капельниц, лейкопластырей. Все должно быть свое и с собой. Я уже молчу про более серьезные лекарства. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Далее прайс-лист на отзывчивость. Клизма — 100 руб. иначе ее сделают без вазелина, на сухую, будьте осторожны это не очень приятно, а порой и опасно. Общие анализы от 760 руб., и еще за ними надо по городу побегать, сдать все анализы, пусть даже и платно, в одном месте нельзя, своей лаборатории в «ОКБ» нет, наверно. Анализ УЗИ — 1000 руб., тут возможность получить травму маловероятна, но все же. Врач анастазиолог — 2000 руб., а то можно проснутся в ненужный момент. Лечащий врач от 5000 руб., в зависимости от операции. Не знаю верхнюю границу, но в разговоре с пациентами я слышала сумму 35 000 руб., а там кто знает. Так что если кто планирует лечится в этой больнице, запасайтесь бинтами и прочим, а главное деньгами. Или оценить экономическую целесообразность может лечится на платной основе. Надеюсь что мой отзыв будет кому нибудь полезен.
К сожалению, больница оставила о себе самые отвратительные впечатления. Промучили 5 часов в вонючем коридоре, вместе с алкашами и блюющими бомжами,и поставили не верный диагноз. Не дай Бог еще раз туда попасть
Рязанская областная клиническая больница на карте