8 (900) 607-17-888 (900) 607-17... — показать

8 (900) 607-17-888 (900) 607-17... — показать
+7 900 607-...+7 900 607-17-88 ещё
Россия, г Рязань, ул Бирюзова, д 22 к 3
ТЦ АРТА (3 этаж)

Про «Соляная пещера Ривьера»

Соляная пещера РИВЬЕРА , Рязань

Первая и единственная соляная пещера в Рязани входящая в Сообщество Правильных соляных пещер со Знаком качества Lipina.prosp

Соблюдаем все 10 параметров качества правильной соляной пещеры

СНИЗИМ количество и продолжительность простудных заболеваний в 2 раза, а тем самым сохраним семейный бюджет
ИЗБАВИМ от осложнений при инфекциях (отит, бронхит, синусит, трахеит, ларингит, тонзиллит, аденоиды)
ОСВОБОДИМ от зависимости к сосудосуживающим каплям, ингаляциям, гормональным препаратам, избавим от храпа
УМЕНЬШИМ количество и степень обострений хронических заболеваний (астма, псориаз, дерматит, аллергия и пр.)
ПОМОЖЕМ восстановиться после перенесенных заболеваний - ОРЗ, ОРВИ, пневмония, COVID
ПРОДЛИМ молодость и красоту

Поможем посещать дет.сад/школу/работу - БЕЗ БОЛЬНИЧНЫХ

Посещать соляную пещеру необходимо РЕГУЛЯРНО - курсами из 10 сеансов раз в три месяца. Между курсами необходимо проходить поддерживающие результат оздоровления сеансы - Галогигиену (1-2 раза в неделю).

Соляная пещера - это единственный естественный эффективный и безопасный способ восстановить свой организм БЕЗ ЛЕКАРСТВ!

Болезни лучше профилактировать, чем лечить!

ЗАПИСЬ НА ПЕРВИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
+7(900)607-17-88 или https://vk.com/id817872052

Режим работы
Пн-Пт: 10-20ч
Сб,Вс: 10-16ч

Сеансы проходят по ГРАФИКУ, подробности у наших Администраторов

Мы находимся по адресу: г. Рязань, ул.Бирюзова, 22, к.3 ТЦ Арта (3 этаж) - вход справа от м-на автозапчастей Экзист.

Соляная пещера Ривьера – Акции

Отзывы про Соляная пещера Ривьера (2)

Соляная пещера очень хорошо помогла моему ребенку при бронхите! Не могли не с какими врачами и никакими лекарствами вылечить бронхит. Пришли в соляную пещеру, первые 5 сеансов ребенок в ней кашлял очень сильно, но после 9 сеанса он прошел, мы очень удивились. Очень рады что в нашем районе открылись. Теперь мы ваши постоянные клиенты) Ждите через 3 месяца
Соляная пещера Ривьера
Благодарим за отзыв) ждем вас на галогигиену (сеансы 1-2 раза в неделю), чтобы поддерживать оздоровительный эффект)
Были с ребенком 10 лет и наша бабушка. Сын после посещений в 15 сеансов стал спокойнее, школу посещает и не нервничает теперь по урокам, стал крепче спать. Бабушка стала бодрее, прошел кашель который мучал ее после ковид долгое время, и не надеялись уже что он когда-нибудь пройдет. Я стала тоже бодрее, сил на многие дела стало хватать, и заметила что кожа стала свежее, как помолодела)))) Вообщем нам эффект от посещения понравился, придем как рекомендовал администратор через 3 месяца. Спасибо, что есть такое место, геж можно улучшить свое здоровье.
Соляная пещера Ривьера на карте