8 (929) 588-45-928 (929) 588-45... — показать

Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 8Г
мастерская
Круглосуточно

Про «А-Рада»

А-Рада - бренд-производитель кожаных сумок и аксессуаров, который стремится создавать изделия с ясными формами и яркими цветами. С любовью добавляем смелые штрихи в наши изделия, не жертвуя при этом качеством. Нашей главной целью были и будут: практичность использования, свежесть форм и повышение настроения. Идея создавать аксессуары из кожи пришла в голову Алене Калмыковой, которая осенью 2013 года рискнула и начала всего лишь с 3-х моделей сумок. До сих пор первая маленькая сумочка через плечо Моника пользуется большим спросом и популярностью. Мир повидал уже больше 30 ярких оттенков для этой модели и повидает еще. Теперь же в нашем арсенале присутствуют большие сумки-почтальоны, средние кожаные сумки кросс боди, оригинальные сумки ролл-топы, городские рюкзаки трансформеры, дорожные несессеры, кожаные портмоне, обложки на паспорт и другие аксессуары.

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 2
Галантерея

Отзывы про А-Рада (8)

Купила рюкзак Монти Крим. Рюкзак этот давно присматривала, цвет хороший ко многому подходит, в плане отделений удобный. В преддверии праздника купила со скидкой очень даже ощутимой. Заказала доставочку, привезли в удобное мне время , все чётко, без опозданий.
Покупала тут Кейт Беж. Очень уж понравился клатч. Но не понравился ремень, поэтому я его носила либо клатчем либо одевала другой ремень в тон. В общем и целом клатч пережил со мной почти все лето и без каких либо проишестий.
А-Рада
Спасибо , что написали! Это здорово, что клатч Кейт вам подошел и провел целое лето в вашем обществе :) Надеемся, что еще не раз увидим вас в числе наших покупателей.
Та модель сумки, что я приобрела (Клементина Плам) - отвратительного качества. То, что они называют красивой фразой "кожа с эффектом памяти" на деле низкое качество выделки кожи и окраски. Через 2 месяца эксплуатации сумка пришла в непотребный вид. В нее невозможно ничего положить - частицы кожи остаются на всем, что соприкасается с сумкой. Больше ничего не куплю и никому не советую.
А-Рада
Лина, добрый день, очень жаль, что сумка оставила вам такие негативные впечатления. Пришлите, пожалуйста, фотографии сумки на joy@a-rada.com, чтобы мы могли понять, о каком непотребном виде идет речь. Что касается ворсинок - изначально сумка идет без подкладки, о чем мы не скрывали и написали в описании к этой модели, поэтому небольшое количество ворсинок - нормальное состояние для сумки без подкладки. В любом случае, присылайте фотографии, чтобы у нас была возможность понимать, о чем идет речь.
Узнала об этом бренде от коллег. Сумки понравились с первого взгляда своей простотой, яркими цветами и отсутствием лишних деталей. Заказывала два раза - отличное качество, оригинальные модели (прекрасная возможность выделиться в мегаполисе) и прекрасные эмоции:) Все можно посмотреть, пощупать и примерить в уютном шоу-руме. Рекомендую.
хороший магазин, заказывала несколько раз сумку себе и подругам в подарок, всем понравилось!)
А-Рада на карте