8 (927) 209-79-498 (927) 209-79... — показать

8 (927) 209-79-498 (927) 209-79... — показать
+7 927 209-...+7 927 209-79-49 ещё
г Самара, ул Партизанская, влд 17 к 2
У Рекламно полиграфическая компания АДЕПТ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Рекламно полиграфическая компания АДЕПТ»

Компания РПК "Адепт" образовалась 3 года назад, в начале своей работы основное направление компании была полиграфия и штемпельное производство, не много позднее мы запустили направление по производству всех видов наружной и интерьерной рекламы в городе Самаре.

За годы работы, мы зарекомендовали себя как надежный партнёр среди многочисленных Рекламных агентств города Самары и области. Уверено входим в состав лучших компаний, существующих на рынке производства рекламы и полиграфии в Самаре.
РПК "Адепт" не просто продаёт продукцию в сфере рекламы, а является не посредственным производителем, создаём дизайн-проекты и производим монтаж и демонтаж рекламных конструкций любой сложности. Клиент сделавший заказ именно у нас, на любой вид рекламной продукции: Световой короб, не световой короб, вывеска, объемные световые буквы, объемные не световые буквы, стенды информации, доски вакансии, таблички или любую другую продукцию в Самаре, получает полный комплексный подход в Производстве рекламы под ключ. Все что от вас требуется, это лишь оставить заявку и согласовать дизайн-макет, все остальное мы берём на себя!

За не столько продолжительное время нашей работы, наша компания набрала увесистою клиентскую базу. Наши клиенты — это индивидуальные предприниматели, частные организации, государственные учреждения, больницы, детские сады, школы, академии, институты, колледжи, а также крупные фабрики и заводы Самарского региона.

Наша команда производит только качественную рекламную продукцию, и мы готовы предоставить гарантию на наши изделия и на произведенные монтажные или ремонтные работы.
Перечень услуг, нашего производства рекламных конструкций и услуг.

Наружная и интерьерная реклама:

• Баннеры
  • Выставочные конструкции
  • Штендеры, ростовые фигуры
  • Стенды информации, стенды образовательные
  • Стенды ролл ап (Roll up)
  • Таблички, указатели

Хотите выделиться из общей массы и стать более яркими, неповторимыми и процветающими, воспользуйтесь нашем желанием идти к Вам навстречу, воплощая все ваши невероятные идеи и желания в области рекламы.

Рекламно-полиграфическая компания «АДЕПТ», изготовит для вас печать или штамп любой сложности, с любой оснасткой на ваш выбор (автоматическая, ручная, карманная). При производстве печатей и штампов мы используем только высококачественные материалы от сертифицированных поставщиков, поэтому качество нашей продукции вас приятно удивит.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Рекламно полиграфическая компания АДЕПТ на карте