8 (846) 207-77-77 8 (846) 207-77... — показать

Отзывы о компании Агентство Недвижимости "ОТ и ДО"

8 (846) 207-77-77 8 (846) 207-77... — показать
+7 846 207-... +7 846 207-77-77 ещё
г Самара, ул Гастелло, д 35

Отзывы про Агентство Недвижимости "ОТ и ДО" (10)

4.6
Не надо угрожать судом за правдивые отзывы клиентов!
Агентство Недвижимости "ОТ и ДО"
Всего вам хорошего ! И много много удачи !
Большое спасибо за помощь в приватизации и продажи нашей комнаты !
Спасибо за быструю продажу и покупку квартир. Очень грамотно и спокойно. Рекомендую всем !
Большое спасибо за продажу нашей квартиры и подбор новой а так же за торг иначе бы не уложились. Удачи вам и всего хорошего в вашей работе. Будем рекомендовать вас знакомым.
Спасибо !
Здравствуйте! Я продавала квартиру через АН «ОТ и ДО» и такая продажа у меня была впервые. Я даже немного испугалась… Покупателя то не вижу… Как так?! Я в Самаре а покупатель в Оренбурге… Какая то афера… Сделка проходила в Сбербанке, электронной регистрацией. Сотрудница Агентства вроде бы все объяснила понятно… И все равно сижу вся на нервах… Ну да ладно, что будет то будет. Приходит смс: поступление денег 370000 (это покупатель перевел оплату из своих средств, первоначальный взнос) Но мне не полегчало. Пришли еще смс я подтвердила какую то электронную подпись… Подписали договор, при чем я подписала его одна а сотрудник Сбербанка сказал, что мы распечатали копию с подписью покупателя… Сотрудник Сбербанка сказала, что все… Сделка проведена! Регистрация права пройдет в течение 5 дней но возможно будет задержка до 7 дней… Вы не представляете, что мне только не приходило в голову… Даже спать не могла нормально. На четвертый день пришла смс: Вам зачислено 2080000 рублей. Я несколько раз прочитала эту смс… Зашла в личный кабинет и убедилась, что деньги поступили… А от того, что перенервничала даже прослезилась от радости)) Что я вам скажу… Как плохо быть малограмотным человеком, не зная законы и не иметь юридических знаний. А ведь из-за своей не грамотности я даже наворчала на девочек с Агентства… Танечка, дорогая моя… Спасибо тебе за выгодную продажу моей квартиры и глубоко извиняюсь за свои ворчания. Желаю, что бы у Вас было много-много клиентов. И дай Бог, что бы у вас по меньше было не грамотных продавцов и покупателей. Большое спасибо! Буду вас рекомендовать вас знакомым.
Агентство Недвижимости "ОТ и ДО"
Екатерина ! Мы рады, что вы все поняли !
Здравствуйте ! Большое спасибо сотрудникам АН "ОТ и ДО" за быструю продажу моей квартиры и покупку новой. Все сделали очень быстро. Грамотно. Рекомендую всем !
Всем здравствуйте ! Если вы читаете отзывы, то могу сказать, что Агентство недвижимости "ОТ и ДО" очень профессиональное и компетентное агентство. Рекомендую всем !!!
Большое спасибо сотрудникам ООО АН "ОТ и ДО" за помощь в оформление перепланировки и продажи квартиры ! Быстро и качественно выполнили свою работу. А главное профессионально ! Рекомендую !!!
Большое спасибо сотрудникам Агентства недвижимости "ОТ и ДО", за грамотную и хорошо проделанную работу по продаже моей проблемной квартиры. Не думал, что все пройдет хорошо. Очень рекомендую данное Агентство !!!
Выражаю благодарность Агентству Недвижимости "ОТ и ДО", а именно риэлтору Светлане Юрьевне Демиденко. Благодаря оперативной, ответственной работе Светланы, я быстро и без проблем купила квартиру. Она помогла в оформлении всех документов. Я могла позвонить и уточнить любой вопрос, в любое время. Спасибо за профессиональную и качественную работу.
Агентство Недвижимости "ОТ и ДО"
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем Агентстве!
Агентство Недвижимости "ОТ и ДО" на карте