8 (917) 106-00-49 8 (917) 106-00... — показать

8 (917) 106-00-49 8 (917) 106-00... — показать
+7 917 106-... +7 917 106-00-49 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 47
офис 329, 3 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости и ипотеки РИО Гранд (13)

Хочу выразить благодарность сотрудникам АН РИО Гранд в одобрении ипотеки и в покупке квартиры. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить
АН "Рио Гранд" за помощь в одобрении ипотеки и покупки квартиры. Все хорошо.
Спасибо большое.
В этом году мне посчастливилось воспользоваться услугами "Рио Гранд". Нам подобрали именно ту квартиру, о коВ этом году мне посчастливилось воспользоваться услугами "Рио Гранд". Нам подобрали именно ту квартиру, о которой мы мечтали, прислушиваясь в нашим пожеланием. Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за такое приятное и быстрое решение для нас в столь важном вопросе. торой мы мечтали, прислушиваясь в нашим пожеланием. Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за такое приятное и быстрое решение для нас в столь важном вопросе.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам агентства РиоГранд, а особенно специалисту Нелли Дудко. Нужно было разменять трёхкомнатную квартиру на две однокомнатных, и при этом мне нужна была ипотека, т.к. хотелось поближе к центру. Но проблема была в том, что официально я нигде не работаю, поэтому были проблемы с банками. Но специалисты Риогранда со своей задачей справились на отлично!! Нелля за неделю подобрала ипотечную программу и самое главное банк мне её одобрил, а с Денисом мы за следующую неделю нашли подходящий вариант. Так что ещё раз спасибо!!! Было очень приятно с вами работать! Если кто из знакомых столкнётся с аналогичной проблемой, сразу к вам!!! Спасибо!
Пришло и мое время оставить отзыв. Выражаю огромную благодарность коллективу АН «РиоГранд». Там работают профессионалы своего дела. Делают свою работу чётко и в кратчайшие сроки! Спасибо большое!!!
Выражаю благодарность АН "Рио Гранд" и особенно Елене и Нелле.
У меня было две сделки-я продавала свою квартиру и покупала другую с использованием ипотеки. Покупатели нашлись быстро. При одобрении ипотеки возникли сложности, которые удалось легко решить. Одновременно провели продажу и покупку квартиры. Все получилось так как мы хотели.
Благодаря сотрудникам АН "Рио Гранд" мы смогли осуществить свою мечту!!!
Обязательно буду рекомендовать всем друзьям!!!
Огромное Вам спасибо!!!
Хотим выразить огромную признательность Агентству недвижимости "Рио Гранд" и лично Ксении за помощь и поддержку в подготовке и получении ипотечного кредита! До встречи с Вами мы только мечтали о своем жилье, но куча препятствий не позволяла сделать даже первый шаг! К риэлторам и юристам раньше никогда не обращались и считали это "сомнительным и дорогим удовольствием". Но другого пути просто не было. Грамотная консультация, отработка возможных вариантов и профессиональные действия специалиста, в результате которых ипотека одобрена, выходим на сделку. Услуги оплачивали согласно договору - по факту одобрения кредита. Сроки также порадовали - процесс занял чуть больше недели. Спасибо огромное! Теперь без сомнений будем рекомендовать вас друзьям и знакомым!!! Ведь жить и наслаждаться жизнью нужно сейчас, а не "когда-нибудь потом"!
Спасибо!!! Продавали 4-х комнатную квартиру, на 116 км 2 года!!!! Спасибо, Ольга Николаевна, 2 месяца квартира продана! Четко, грамотно, честно, информативно, всегда на связи. Алена , юрист, все оформила грамотно, объяснила все про налоги, вела " за ручку" и в банке, и на сделке. Заплатили только когда все сделали, абсолютно не жалко за такую РАБОТУ! Большое СПАСИБО!!! Всем рекомендую.
А мне помогли достойно. Обратился по рекомендации, все доки проверяла юрист. Только подписывал. Общительная риэлтор. Оля, Алена спасибо.
А мне они не особо помогли ....по мне так не особо там компетентные юрист и риэлторы. Полгода продавали квартиру , высосали все деньги. В итоге покупателя нашла сама.
Агентство недвижимости и ипотеки РИО Гранд
Уважаемая Елена! В нашей компании есть четкий регламент по оплате наших услуг. Авансов и предоплаты мы не не берем. Клиент оплачивает услуги только по факту выполненной работы, т.е. продажи или подбора объекта в день сделки, что прописано в договоре на оказание услуг. Если вы нашли клиента сами и мы не смогли вам помочь, то и оплаты услуг как таковой быть не могло. Что касается сроков продажи, возможно цена на ваш объект была сильно завышена, из-за этого сроки продажи не оправдали ваши ожидания.
Продавал свою квартиру, не хотел пользоваться риэлторскими услугами, но когда возник вопрос с бумагами пришлось обратиться в агентство, его мне посоветовал мой коллега . Придя к ним получил грамотную консультацию, решил освободить себя от этих заморочек и положился на их работу. Через месяц с небольшим квартиру мою продали,правда не по той цене которой мне бы хотелось , но как пояснила мне работница этого агентства , что цена была не ниже рыночной . С покупкой новой квартиры они мне тоже помогли, сделки провели одновременно, мне не пришлось жить на съемной квартире. вот уже как месяц живу в новой квартире, поэтому говорю им спасибо за хорошую работу.
Агентство недвижимости и ипотеки РИО Гранд
Спасибо большое за ваш положительный отзыв, были рады вам помочь. Обращайтесь еще! Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Три года пытался продать четырехкомнатную квартиру. Ситуация у нас была, мягко говоря, не простая. Собственниками квартиры были четыре человека. Договориться между собой мы никак не могли. Год назад обратились в агентство недвижимости «Рио Гранд». Сотрудники компании сразу предложили несколько вариантов решения, провели сложные переговоры между нами и все записали на бумагах. Троим из нас подобрали недорогой обмен и помогли с оформлением, при этом еще и скидку хорошую сделали! Сейчас обратился к ним снова и уже взял задаток. В общем, работой агентства доволен. Очень грамотные и милые девочки)
Агентство недвижимости и ипотеки РИО Гранд
Давно хотела написать отзыв об этой компании. у нас была сложная ситуация, хотели продать свою комнату в общежитии, купить квартиру, при этом нам нужна была ипотека, да еще и материнский капитал нужно было как то пристроить. благодаря этому агентству все получилось, и покупателя на комнату нашли и ипотеку нам оформили и квартиру помогли подобрать и сделку провести. очень ответственные сотрудники, грамотные юристы отстаивали наши интересы, потому что при покупке квартиры риэлтор продавца пытался нас обмануть, но слава богу все прошло хорошо. спасибо ОГРОМНОЕ что помогли справится с таким не простым решением жилищного вопроса!
Агентство недвижимости и ипотеки РИО Гранд на карте