8 (917) 106-00-498 (917) 106-00... — показать

8 (917) 106-00-498 (917) 106-00... — показать
+7 917 106-...+7 917 106-00-49 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 47
офис 329, 3 этаж

Про «Агентство недвижимости и ипотеки РИО Гранд»

АН Рио Гранд - гармонично развивающаяся компания, строящая свою работу и взаимоотношения с клиентами и партнерами на принципах прозрачности, профессионализме, открытости.
Вам предлагается полный комплекс профессиональных услуг в сфере недвижимости: купля-продажа недвижимости, оформление права собственности, ведение дел в судах, помощь в получение ипотечного кредита и пр.

Отзывы про Агентство недвижимости и ипотеки РИО Гранд (13)

Хочу выразить благодарность сотрудникам АН РИО Гранд в одобрении ипотеки и в покупке квартиры. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить
АН "Рио Гранд" за помощь в одобрении ипотеки и покупки квартиры. Все хорошо.
Спасибо большое.
В этом году мне посчастливилось воспользоваться услугами "Рио Гранд". Нам подобрали именно ту квартиру, о коВ этом году мне посчастливилось воспользоваться услугами "Рио Гранд". Нам подобрали именно ту квартиру, о которой мы мечтали, прислушиваясь в нашим пожеланием. Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за такое приятное и быстрое решение для нас в столь важном вопросе. торой мы мечтали, прислушиваясь в нашим пожеланием. Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за такое приятное и быстрое решение для нас в столь важном вопросе.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам агентства РиоГранд, а особенно специалисту Нелли Дудко. Нужно было разменять трёхкомнатную квартиру на две однокомнатных, и при этом мне нужна была ипотека, т.к. хотелось поближе к центру. Но проблема была в том, что официально я нигде не работаю, поэтому были проблемы с банками. Но специалисты Риогранда со своей задачей справились на отлично!! Нелля за неделю подобрала ипотечную программу и самое главное банк мне её одобрил, а с Денисом мы за следующую неделю нашли подходящий вариант. Так что ещё раз спасибо!!! Было очень приятно с вами работать! Если кто из знакомых столкнётся с аналогичной проблемой, сразу к вам!!! Спасибо!
Пришло и мое время оставить отзыв. Выражаю огромную благодарность коллективу АН «РиоГранд». Там работают профессионалы своего дела. Делают свою работу чётко и в кратчайшие сроки! Спасибо большое!!!
Агентство недвижимости и ипотеки РИО Гранд на карте