8 (967) 481-53-378 (967) 481-53... — показать

+7 967 481-...+7 967 481-53-37 ещё
г Самара, пр-кт Ленина, д 14
Консультации бесплатно!
Бизнес центр: Мелодия

Про «Агентство Недвижимости "Самара"»

Уважаемые Самарцы и Гости города! По техническим причинам наше Агентство временно оказывает свои замечательные услуги он-лайн, потому что образовалось очень много мошенников с офисами на час или на день. Мы работаем только по факту заселения при аренде и только при наличии клиентов для продажи. Спасибо за доверие и понимание! В любое время Вы сможете получить бесплатную консультацию по указанным телефонам. При аренде жилья комиссия агнтства составляет:  ~ за квартиру - 6 т.р., ~ за комнату - 5 т.р. При продаже жилья комиссия агентства составляет 2% от стоимости объекта недвижимости, не менее 50 т.р.

Опытные люди говорят, что в каждом доме живут его духи. В древности на Руси было принято запускать первой в дом кошку, спокойную и ласковую, так как только она могла договориться с домовыми и обеспечить спокойное и безопасное существование своих хозяев. А также отвести или ослабить любую беду, будь то страшный пожар, сильный потоп или ночной разбой... Белых кошек всегда любили за безупречную красоту, которую придает им белоснежная шерсть, а поверья и традиции отождествляли их с сияющим светом. Вот почему во многих странах белые кошки считались предвестниками удачи. Наш светлый символ и верный талисман - добрая и ласковая кошка Самара. Её мощная позитивная энергия и чудесные способности без сомнения помогут и Вам в быстром поиске, правильном выборе и счастливом заселении!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство Недвижимости "Самара" (30)

4.9
Юлечка спасибо тебе большое) очень помогла нам в выборе квартиры 😘
В начале этого года купили квартиру для сдачи в Самаре и так как сами из другого региона и не имели возможности сами показывать квартиру потенциальным арендаторам то обратились в данное агенство недвижимости!Работать нам предстояло с риэлтором по имени Юлия и для нас стало большим сюрпризом ее работа!По видав кучу других безотвественных риелторов при покупке квартиры мы переживали,но Юлия оказалась просто кладом,она в любой момент находила время чтобы показать квартиру,объясняла нам все тонкости оплаты квитанций (т.к. живем в другом регионе у нас все немного иначе!),переживала за то кто будет жить в квартире,для нее это было не менее важно чем для нас!После того как квартирант нашелся,продолжает сопровождать нас,ежемесячно забирает квитанции и высылает нам, проверяет чистоту и сохранность квартиры и прочее!Мы рады что нам так повезло и планируем продлевать договор с данным агентством и этим риэлтором!
Переехав в Самару, столкнулась с вопросом аренды жилья. Проштудировала инет и поняла как все это непросто. Нашла агентство, связалась с Юлей. Специалист прекрасный. Откликнулась моментально на мою заявку. Учла в подборе мои предпочтения. Очень деликатна и приятна в общении. Заселиласья в ближайшие сроки и очень довольна выбором. Проработали возможные варианты и сошлись в едином мнении. Побольше таких специалистов агентствам! Желаю успехов, процветания, всех благ! Рекомендую!
Агентство Недвижимости "Самара"
Спасибо большое за такой ёмкий и добрый отзыв! Для Вас в подарок - скидка перед Новым годом на все услуги в размере 1 000 рублей бессрочно. Ждем новых встреч и поздравляем с наступающими праздниками! Мира, добра и тепла в Ваш дом!
Наслушавшись банк о мошенничестве риэлторских агенств мы побаивались, но всё-таки решились на сотрудничество.
Задача стояла в удаленной аренде квартиры, так как мы переезжали из далека и не хотели тратиться на отели.
С нами связалась риэлтор Юлия, и весьма оперативно, профессионально и без лишних сложностей предоставила нам с десяток вариантов из которых мы выбрали 4.
Юлия сама связалась и назначила встречи с арендодателеми, в процессе осмотра давала полезные и своевременные советы и даже после заключения договора и получения от нас оплаты связывалась с нами, уточняя наше состояние.
Хочется сказать спасибо Юлия и всему агентству за оперативное и высокопрофессиональное решение наших жилищных проблем.
Агентство Недвижимости "Самара"
Отличный отзыв! Александр! Очень приятно, что гости, приехавшие к нам в Самару издалека, остаются довольны качеством наших услуг! Ждем с нетерпением следующих встреч! С наступающими праздниками! Счастья, любви и процветания Вашему Дому!
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо вашему агентству и лично Юлии Нармановой!Юлия очень грамотный агент.Всегда выполняет свою работу быстро ,качественно и профессионально! Спасибо большое за помощь!!!
Спасибо, уважаемая Наталья! Таких арендодателей, как Вы, еще нужно поискать! Квартирантам просто повезло! Безмерно! Будем на связи! Всегда можете рассчитывать на нашу помощь!!!
Агентство Недвижимости "Самара"
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за такой ёмкий и добрый отзыв! Для людей, кто ищет квартиру и тех, кто планирует сдавать, очень важно найти фирму, на которую они смогут полностью "положиться" во всех вопросах. И Ваш отзыв очень важен для их выбора. А для Вас, как для постоянного клиента, скидка 10% на любые услуги. Хорошего Вам дня!