8 (967) 481-53-378 (967) 481-53... — показать

8 (967) 481-53-378 (967) 481-53... — показать
+7 967 481-...+7 967 481-53-37 ещё
г Самара, пр-кт Ленина, д 14
Бизнес центр: Мелодия

Про «Агентство Недвижимости "Самара"»

Уважаемые Самарцы и Гости города! По техническим причинам наше Агентство временно оказывает свои замечательные услуги он-лайн, потому что образовалось очень много мошенников с офисами на час или на день. Мы работаем только по факту заселения при аренде и только при наличии клиентов для продажи. Спасибо за доверие и понимание! В любое время Вы сможете получить бесплатную консультацию по указанным телефонам. При аренде жилья комиссия агнтства составляет:  ~ за квартиру - 8 т.р., ~ за комнату - 7 т.р. При продаже жилья комиссия агентства составляет 2% от стоимости объекта недвижимости, не менее 50 т.р.

Опытные люди говорят, что в каждом доме живут его духи. В древности на Руси было принято запускать первой в дом кошку, спокойную и ласковую, так как только она могла договориться с домовыми и обеспечить спокойное и безопасное существование своих хозяев. А также отвести или ослабить любую беду, будь то страшный пожар, сильный потоп или ночной разбой... Белых кошек всегда любили за безупречную красоту, которую придает им белоснежная шерсть, а поверья и традиции отождествляли их с сияющим светом. Вот почему во многих странах белые кошки считались предвестниками удачи. Наш светлый символ и верный талисман - добрая и ласковая кошка Самара. Её мощная позитивная энергия и чудесные способности без сомнения помогут и Вам в быстром поиске, правильном выборе и счастливом заселении!

Услуги в сфере недвижимости 2
Вторичный рынок

Отзывы про Агентство Недвижимости "Самара" (32)

Хочу выразить огромную благодарность Юлии! Очень ответственно подходит к своей работе. Спасибо Вам Юлия большое за заботу, внимание и вовлеченность - это большая редкость!
И снова пришлось обратиться в Ваше агенство! И опять хочется сказать СПАСИБО ! Спасибо большое Юлии за помощь!Сдать квартиру еще тот квест! Но Юлия это делает с какой то легкостью,как по взмаху волшебной палочки! Юля ,спасибо тебе большое!
Юлечка спасибо тебе большое) очень помогла нам в выборе квартиры 😘
В начале этого года купили квартиру для сдачи в Самаре и так как сами из другого региона и не имели возможности сами показывать квартиру потенциальным арендаторам то обратились в данное агенство недвижимости!Работать нам предстояло с риэлтором по имени Юлия и для нас стало большим сюрпризом ее работа!По видав кучу других безотвественных риелторов при покупке квартиры мы переживали,но Юлия оказалась просто кладом,она в любой момент находила время чтобы показать квартиру,объясняла нам все тонкости оплаты квитанций (т.к. живем в другом регионе у нас все немного иначе!),переживала за то кто будет жить в квартире,для нее это было не менее важно чем для нас!После того как квартирант нашелся,продолжает сопровождать нас,ежемесячно забирает квитанции и высылает нам, проверяет чистоту и сохранность квартиры и прочее!Мы рады что нам так повезло и планируем продлевать договор с данным агентством и этим риэлтором!
Переехав в Самару, столкнулась с вопросом аренды жилья. Проштудировала инет и поняла как все это непросто. Нашла агентство, связалась с Юлей. Специалист прекрасный. Откликнулась моментально на мою заявку. Учла в подборе мои предпочтения. Очень деликатна и приятна в общении. Заселиласья в ближайшие сроки и очень довольна выбором. Проработали возможные варианты и сошлись в едином мнении. Побольше таких специалистов агентствам! Желаю успехов, процветания, всех благ! Рекомендую!
Агентство Недвижимости "Самара"
Спасибо большое за такой ёмкий и добрый отзыв! Для Вас в подарок - скидка перед Новым годом на все услуги в размере 1 000 рублей бессрочно. Ждем новых встреч и поздравляем с наступающими праздниками! Мира, добра и тепла в Ваш дом!
Агентство Недвижимости "Самара" на карте