8 (903) 301-11-258 (903) 301-11... — показать

8 (903) 301-11-258 (903) 301-11... — показать
г Самара, ул Советской Армии, д 181 к 6Б
По предварительной записи
Район: Советский

Про «ООО "АРТ" на улице Советской Армии»

Компания "АРТ" - на клиента ориентированное агентство недвижимости и туризма . Это означает, что Ваши потребности и желания у нас на первом месте. Вы наш Важный клиент, у нас нет второстепенных. Чтобы Вам было удобно – практически работаем без выходных. Ипотека станет проще, продажа - покупка легче, аренда, юридическое сопровождение на всех этапах и все, что связано с недвижимостью и туризмом главное и основное наше направление в Самаре.

Наша работа это искусство.

Виды туров 10
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ООО "АРТ" на улице Советской Армии (10)

Выражаю благодарность сотрудникам агентства недвижимости Арт за слаженную, грамотную работу по предоставлению услуг по покупке квартиры, юридическое сопровождение. Чёткость в работе агента по недвижимости Любы Постернак позволило сэкономить время и нервы. Профессионализм - это главное слово, которым можно охарактеризовать работу этого специалиста. Большое спасибо!
Благодарим агентству недвижимости "Постернак" за профессионализм, четкую, отлаженную работу и внимание к клиентам! Это был наш первый опыт покупки квартиры, пугала предстоящие трудности. Но все они были с легкостью преодолены благодаря помощи замечательным риэлторам, настоящие профессионалы своего дела. Андрей и Люба сопровождали нас на всех этапах сделки. Благодаря четкой организации процесса, покупку удалось осуществить в сжатые сроки.
Спасибо. За хорошие слова
Хочу выразить огромную благодарность агенству "Постернак", за оперативную помощь в покупке долгожданной квартиры. Я впервые с этим сталкнулась и понятия не имела, как проверить на чистоту покупаемую квартиру и юридически грамотно оформить её.
Бывший собственник и его риэлторы не укладывались в обговоренные сроки с обещенным ремонтом, тянули всячески время в подготовке документов...в общем капля за каплей пили мою кровь! Я поняла, что не справляюсь и мне нужна квалифицированная помощь риэлторов.
Андрей и Люба оказались настоящие профессионалы своего дела!
Спокойно и доходчиво они объяснили мне все юридические тонкости моего дела, грамотно составили договор в мою пользу с учетом всех издержек. Они оградили меня от изматывающего общения с риэлторами и бюрократическими провалочками, взяв на себя все заботы, а я тем временем смогла заняться спокойно своей работой.
Сейчас оглядываясь назад, я отчетливо понимаю, что правильно поступила, доверившись профессионалам агенства " Постернак".
Желаю Вам, ребята, процветания!
Еще раз- СПАСИБО!!!
Спасибо)
Недавно обращался в эту компанию!Помогли с покупкой квартиры,очень быстро подобрали подходящий вариант,помогли собрать все необходимые документы для банка.В этой компании работают очень грамотные специалисты.Рекомендую всем своим знакомым!!!
Проживая в другом городе: около года работаем с агентством / вступление в наследство/ продажа/консультация / ЮР сопровождение / мировые суды / для всего этого нам семьёй пришлось бы переехать в Самару/ приятно удивила квалификация сотрудников / По юридическим и правовым вопросам. Не раз опускались руки от навалившихся обстоятельств. Моральная поддержка. И позитивный настрой руководства и сотрудников Агенства вновь придавал уверенность и желание довести начатое до конца/ итог/ мировой суд в нашу пользу/вступление в наследство без проволочек/ недвижимость готовится к задатку
Спасибо большое
ООО "АРТ" на улице Советской Армии на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»