8 (903) 301-17-008 (903) 301-17... — показать

+7 903 301-...+7 903 301-17-00 ещё
г Самара, ул 22 Партсъезда, д 52
202 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" центр недвижимости»

Агентство недвижимости "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ": - | - участник РОССИЙСКОЙ и ПОВОЛЖСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ - | - Деятельность компании ЗАСТРАХОВАНА - | - Агентство является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ СБЕРБАНКА РФ и других банков регионального значения - | - Вас порадуют ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ и ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ - | - ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, АРЕНДА ЖИЛЬЯ, ИПОТЕКА, РАБОТА С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ - | - ЖДЕМ ВАС! РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ РАЙОНЫ ГОРОДА, ВЫЕЗД НА ДОМ. т.22-167-00. - | - Подробную информацию вы можете получить на нашем сайте: WWW.OGNI63.RU

Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" центр недвижимости (123)

Всем рекомендую данное агентство! Цены приемлемые, специалисты грамотные. Отдельная благодарность юристу Оксане, помогла нам в оформлении сделки (недвижимость сами подбирали), а также "спасла" нас от неблагонадежных продавцов🤦‍♀️ Спасибо ей на этом 😁
Выставлять копии объявлений на авито под вымышленными аккаунтами по заниженной цене с указанием другого этажа - это нормальная практика у компании, да? Хороший способ обойти реального собственника.
Со мной такое случилось после визита риэлтора. Передаю привет Эльвире (или Светлане, как указано на авито).
Хочу поблагодарить агента Васильеву Анну Вячеславовну за быструю и качественную работу! Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки! Однозначно рекомендую Анну Вячеславовну как специалиста с большой буквы!
Обратите внимание, что в этом агентстве очень хорошо проводят юридическое сопровождение при офрормлении недвижимости. Юрист Марина отличный специалист!
Мама пделала обмен через этоо агентство попоросила написать отзыв сама не владеет интернетом. Она очень довольна, много беспокоилась, переживадаа, даже таблетки пила. Благодарит агента Елену и юриста ихнего Марину за доброту и хорошую работу. Передает им приветй Спасибо.
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" центр недвижимости на карте