8 (917) 169-91-128 (917) 169-91... — показать

«Top Real Estate. Элитная недвижимость»

8 (917) 169-91-128 (917) 169-91... — показать
г Самара, ш Московское, д 55, оф 1004

Про ««Top Real Estate. Элитная недвижимость»»

Агентство, оказывающее брокерские услуги на рынке недвижимости, практикующее профессиональный подход в направлениях работы, основанный на цифрах, аналитике, законодательной базе и лояльности, формирующее и применяющее эффективные индивидуальные стратегии маркетингового продвижения реализуемых объектов, уделяя внимание уникальным характеристикам и особенностям объектов, приемлемым для партнеров условиям реализации, конъюнктуре рынка, аналитике эффективности рекламных кампаний для разнородных объектов, степени ликвидности и возможностям её увеличения, анализу прямых и косвенных конкурирующих предложений рынка, анализу динамики прибыльности активов, новаторским образованиям, прочим аспектам, помогающим продуктивно проводить процессы реализации объектов в направлениях продажи и аренды недвижимости.

Специализация: Продажа и аренда элитной недвижимости, коммерческой недвижимости, жилой недвижимости. Продажа бизнеса. Оценка. Управление недвижимостью. Помощь в формировании инвестиционного портфеля. Недвижимость в Москве. Межрегиональные сделки.

Отзывы про «Top Real Estate. Элитная недвижимость» (23)

4.3
Добрый день! Продали нам 2 квартиры. Все отлично, вопросов нет, все свободны!:)
Отвратительное обслуживание, некомпетентность и агрессия. Впредь при сотрудничестве и в общении с клиентами буду непременно ставить в отрицательный пример данное АН.
вчера нашел СВОЮ квартиру на авито (являюсь собственником уже 2 года). В объявлении говориться, что она сдается))) НО Я ЕЕ НЕ СДАЮ!!!
Позвонил по номеру который заканчивается на "12" трубку взял какой то наглый, не общительный, не приятный тип. Бросил трубку. Не захотел договариваться о просмотре.
Продавали наш склад 10 тыс. м2 на Кряжу, продавали долго, около года, тем не менее покупателя нашли.

Как узнать график работы «Top Real Estate. Элитная недвижимость» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 169-91-12, +7 917 169-91-13

«Top Real Estate. Элитная недвижимость» находится по адресу г Самара, ш Московское, д 55, оф 1004.