8 (927) 688-88-698 (927) 688-88... — показать

8 (927) 688-88-698 (927) 688-88... — показать
+7 927 688-...+7 927 688-88-69 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 55
918 офис; 9 этаж

Про «Агентство недвижимости Навигатор в Октябрьском районе»

Агентство недвижимости Навигатор в Октябрьском районе (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Самары. Здешние работники не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением различных организационных вопросов, сбором пакета документов, составлением договоров и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют аренду.

Адрес компании: Россия, г Самара, ш Московское, д 55 (ближе всего добраться со станции Спортивная). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 927 688-88-69 или на веб-сайте tut-pokupayt.plp7.ru.

Отзывы про Агентство недвижимости Навигатор в Октябрьском районе (1)

Хочу выразить благодарность всему коллективу агентства недвижимости "Навигатор". Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по моим запросам и помогли со всеми формальностями. Справились очень быстро, хотя я думала, что это затянется надолго. Остались только положительные впечатления. Спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Навигатор в Октябрьском районе

Агентство недвижимости Навигатор в Октябрьском районе находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 55
918 офис; 9 этаж.

Агентство недвижимости Навигатор в Октябрьском районе на карте