8 (846) 972-76-78 8 (846) 972-76... — показать

Отзывы о компании Пара на улице Потапова

8 (846) 972-76-78 8 (846) 972-76... — показать
+7 846 972-... +7 846 972-76-78 ещё
г Самара, ул Потапова, д 3

Отзывы про Пара на улице Потапова (43)

4.0
Не советую данное агенство, более 50% объявлений сданы! Отвратительное отношение! Особенно у риелтора Алёны! По хамски разговаривает, может долго не брать трубки и не перезванивать. Попросили договор на оказание их услуг, на что получили отрицательный ответ. Может потому что они не платят налоги за свою деятельность?! Так ни чего нам и не подобрали. Обходите стороной данное агенство!
Пара на улице Потапова
Добрый день. Просим вас назвать дату звонка или номер вашей заявки. У нас никто не просил прислать договор на оказание услуг, потому что наши услуги оплачиваются только по факту заселения. У нас нет никаких предоплат за услуги. Также информация о нас как о налогоплательщике также в открытом доступе. Мы работаем официально, наши услуги оплачиваются на месте на квартире при помощи специальной формы на нашем сайте при подписании договора с собственником. После оплаты услуг приходит электронный чек на почту, который является подтверждением оплаты.
Пишу уже везде отзывы!
Ужасно. Все. От начала до конца.
Позвонили по объявлению от 22.11.21 (см. фото). Как коллеги, т.к. у каждого агентства свои квартиры и наши мы уже все посмотрели. Нам дали номер риэлтора Александра Ильина / причем его же жена по телефону отвечает с самого начала и дает его номер - 89376423385 .

Почти неделю не могли посмотреть квартиру с клиентами. То он в Южном городе, то он не может говорить, то он в пробке, то просто не отвечает и не перезванивает. В Вотсап прочитал сообщения и не пишет (фото прилагаю).

Раньше я была хорошего мнения об этом агентстве, даже давала рекомендации. Теперь очень разочарована. Не рекомендую обращаться никому. Пустая трата времени.

Когда позвонила заместителю руководителя - Фолимонову Александру Анатольевичу - его номер 89379911153 - он дал понять, что они работают так всегда и уже давно. Своего сотрудника Александра он знает давно, а меня впервые слышит. Сказал, что со слов Александра - он встреч не назначал нам и что квартира уже давно сдана.

Вот после такой работы клиенты и недолюбливают других риэлторов. Очень жаль. Теперь отправляю Ваше АН в ЧС!

Потрачено много времени. Что важнее, чем денег, на самом деле. Хорошо, что не пришлось сотрудничать при продаже. Мало ли, какие пришлось бы тогда нести потери. Только потраченным временем бы не обошлось, думается мне.
9947720 9947721
Пара на улице Потапова
Сожалеем что вам не удалось посмотреть эту квартиру . Квартиру сняли люди, которые посмотрели ее перед вами. Такое бывает, квартира не была никем забронирована , люди смотрели по очередности их обращения. После того как квартиру мы сдали, с вашего агентства позвонила сотрудница по имени Юлия и начала требовать деньги за то что ей не показали эту квартиру, а в случае отказа обещала "Написать много плохих отзывов с разных аккаунтов". Мы считаем это очень непрофессионально, Юлия и желаем вам успехов и личностного роста в вашей работе!
Второй раз снимаю квартиру через агентство Пара. Отдельная благодарность Александру Бруновскому - все было сделано быстро, профессионально и что самое главное - с пониманием к нанимателю
Хочу выразить благодарность Александру Бруновскому! Он очень чёткий и профессиональный сотрудник. На все вопросы реагировал мгновенно, всегда на связи. Чувствуется глубокая заинтересованность не только в результате, но и в процессе работы. Всегда вежливый, приятный в общении) Хочется пожелать ему держать такой высокий уровень. Рекомендую!
Снимали квартиру через агентство "Пара". Огромная благодарность риелтору Александру Бруновскому за оперативность и компетентность в решении нашего вопроса. Александр очень приятен в общении, вежлив, тактичен. Оформили сделку в нереально короткий срок. Рекомендуем!
Выражаю огромную благодарность АН Пара в частности Александру Бруновскому. Продавала квартиру с последующей покупкой другой квартиры. Все прошло отлично на всех этапах двух сделок. Также благодарность Артеменко Варваре за оказанную помощь в оформлении ипотеки. Оплаченную сумму отрабатывают на 100%. Однозначно рекомендую👍
Грамотный риелтор,ко всем вопросом подходит детально,всегда на связи!
Александр Бруновский мастер своего дела!)
Решили вопрос с квартирой за 2 дня. По итогу я получила идеальную, чистую квартиру, грамотное юридическое сопровождение, безопасную сделку и постоянный контакт с Александром Бруновским.
Благодарю за сотрудничество. Рекомендую.
Хороший и грамотный специалист - Александр Бруновский. Рекомендую!
Спасибо большое агенству «Пара» и в отдельности Александру Бруновскому за быстрое и качественное предоставление услуги . Я очень всем довольна 👍🏼
Большое спасибо агенству «пара» и Александру Бруновскому. Все рассказали, все показали, все супер )))
Всё очень оперативно и без "подводных камней". Спасибо!
Выражаю благодарность агентству «Пара» и риелтору Александру Бруновскому. Сдавала квартиру. Александр ответственно и внимательно подошел к работе, был всегда на связи. Квартира сдалась быстро и без проблем. Спасибо за оперативную и качественную работу.
Отвратительное агентство! Непрофессиональные и безответственные люди, особенно Илья, хотя и остальные две дамы, имен которых я не запомнил, ничуть не лучше! Не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой, если не хотите потерять свое время!
У нас такая же ситуация была! Время потрачено. Итог - нулевой. Если не минусовой......
Добрый день. Хочу поблагодарить агентство Пара, а именно Александра Бруновского, за оказанную работу.Так как у нас в поиске квартиры сроки и бюджет были ограничены Александр нашёл очень быстро и именно то, что мы хотели, еще и договорился о скидке. Огромное спасибо за ваш труд! Очень хорошее агентство! РЕКОМЕНДУЮ!
Добрый день. Хочу поблагодарить агентство Пара, а именно Александра Бруновского, за оказанную работу.Так как у нас в поиске квартиры было много условий, я думала, что уже не найду. Сроки ограничены и риэлторы из других компаний сразу сказали, что найти на ваших условиях очень сложно.
Но случилось чудо! Александр нашёл очень быстро и именно то, что мы хотели. Ребёнок в восторге. Огромное спасибо за ваш труд!
Здравствуйте хотела бы оставить отзыв Спасибо АН «Пара» и Александру Бруновскому за качественную работу! Очень вежливый и отзывчивый специалист побольше бы таких риэлторов!!!!Обрайщайтесь смело к нему не пожалеете, помог в поиске в квартиры для родителей все остались довольны))))
Отличное агенство «Пара», работаем с Александром давно, очень все нравится. Всегда подскажет и найдёт вариант подходящий вашему бюджету и пожеланиям!)
Спасибо АН «Пара» и Александру Бруновскому за качественную работу! Сначала я обратилась в агенство для поиска арендаторов для моей квартиры, несколько раз сдавали, потом было принято решение о продаже - и Александр быстро нашёл покупателя, сделка прошла грамотно и очень чётко. Очень рекомендую👌
Спасибо АН "Пара" и Александру Бруновскому за ответственный подход в выполнении своей задачи - поиска квартиры для моей семьи!
Считаю Александра компетентным специалистом и рекомендую его как риэлтора!
Квартиру нашли быстро, в хорошем районе.
Цена и условия устроили более, чем.
Спасибо ещё раз!
Александр Бруновский-специалист,который снял мое предвзятое отношение к профессии «риелтор»)
Квартира была выгодно сдана в максимально короткий срок подходящему арендатору.
Однозначный рекомендасьён!:)
Спасибо Александру Бруновскому за быструю сдачу квартиры!
Спасибо Александру Бруновскому за быстрый поиск подходящего варианта квартиры ☀️
Спасибо агентству "Пара" и риэлтору Игорю! Игорь в короткие сроки помог снять прекрасную квартиру в нужном мне районе. Все было четко и пунктуально!
Спасибо, Александру Бруновскому! Профессионал своего дела. Рекомендую всем своим знакомым и не только.
Уже не первый раз обращаюсь к риелтору Александру!
Выявил для себя несколько знаковых ПЛЮСОВ и ОДИН неожиданный минус))

+ СКОРОСТЬ. Последний раз Александр нашёл клиента на мою квартиру за пару часов😳 и в этот же день мы закрыли сделку
+ ТАКТИЧНОСТЬ. Александр работает ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, а не чтобы содрать с него денег. Всегда подскажет, поможет и проявит профессионализм!
+ ОТКРЫТОСТЬ. Просто приятный человек , с которым комфортно иметь общее дело!

МИНУС!

- Александр НУ СЛИШКОМ ХОРОШ)) так нельзя))
Мошенники. Больше половины объявлений на Авито висят по сданным или несуществующим квартирам. Если написано "без залога" то будете удивлены позже. Их задача - заманить. А Александр Бруновский может себя хвалить тут сколько захочет, шила в мешке не утаишь.
Особая благодарность Александру Бруновскому за очень быстрый отклик , и максимально быстрый поиск подходящей квартиры.
Благодарю Бруновского Александра за добросовестность в работе. Очень ответственный, все перепроверяет, советует как лучше поступить. На связи 24/7. Всю информацию предоставляет доступно. Квартиру продал довольно быстро, за цену которую хотел. Сделку провел быстро, все схачено. Советую данного профессионала.
Большое спасибо Бруновскому Александру за помощь в покупке квартиры. Очень приятный сотрудник. Был с нами при просмотре всех вариантов, говорил на что нужно обратить внимание при покупке. Когда нашли квартиру, он, можно сказать, все сделал за нас. Договорился о снижении стоимости с собственником. Всё оформление документов взял на себя. Большое спасибо!

P. S. Также ранее мы обращались к нему при продаже квартиры. Всё сделал чётко. Квартиру продали намного быстрее.
Благодарю Бруновского Александра за добросовестность в работе. Очень ответственный,скрупулезный,все перепроверяет,советует как лучше поступить,на связи 24/7. Всю информацию предоставляет доступно. Советую данного профессионала.
От всей души благодарим Бруновского Александра , за один день нашёл отличную квартиру! Мы ещё не встречали такого ответственного, грамотного, оптытного реелтора, одним словом профессионала своего дела!
Искал 1-к квартиру в районе ЦАВ. Нашел приемлемые варианты на циане и авито. Позвоним им. Трубку не взяли. Через полчаса перезвонили сами, спросили коды объектов из объявлений - назвал. Я попробовал уточнить некоторые детали оплаты и содержания квартир на что мне было сказано, что они не обладают такой информацией. Такой информацией, якобы, обладает риэлтор этих квартир и что он мне перезвонит. В итоге прошла неделя, а мне так и не перезвонили оттуда. Запись разговора имеется.
Обратился в данную компанию с целью аренды квартиры совместно на месяц в городе Самара. Сам я из Пензы. Подобрали квартиру, оставил задаток, казалось все нормально. За день до выезда они ещё раз связались со мной с целью уточнить, все ли в силе и во сколько я выезжаю в Самару с Пензы.

Выезжаю рано утром на следующий день с Пензы, на пол пути в Самару с беременной женой на последнем месяце я получаю от них сообщение в вк что квартира которую я забронировал больше не актуальна, ее сдали, и я еду в чужой город и не знаю где мне там ночевать!
Я оказался в очень неудачном положении в чужом городе с беременной на последнем месяце женой, куковали как бездомные до вечера в день приезда. Я начал выяснять что это за агенство такое которое так подставляет своих клиентов, разбираться, и теперь ВНИМАНИЕ - оказывается забронированную мною квартиру сдали ещё за 5 дней до моего приезда, и они это знали, сами подтвердили,но СПЕЦИАЛЬНО, повторюсь - не случайно, и именно СПЕЦИАЛЬНО не сказали ничего заранее, чтобы я приехав с женой с их город оказался в невыгодном положении и просто взял первую попавшуюся квартиру свободную, не удовлетворяющую моим изначальным заявленным требованиям. Как итог - потраченные нервы в день приезда в чужой город и нарушение всех планов.

Обходите стороной это агенство, которому плевать на своих клиентов, которое не берет ответственность за проблемы своих клиентов, созданные благодаря их неквалифицированному персоналу.
Ужасно, остался отвратительный осадок, врагу бы не пожелал оказаться в ситуации, в которой оказался я благодаря этому агентству.
Пара на улице Потапова
Руслан, спасибо за обратную связь . Мы сожалеем , что была допущена такая недоработка с нашей стороны . В свою очередь мы вернули деньги в полном объеме и готовы были предложить подобные варианты. Мы всегда стараемся вовремя реагировать, если возникли вопросы. Для быстрой и профессиональной реакции просим сообщать в главный офис о возникшей ситуации. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен нашей работой .
Руслан Курбанов
Руслан Курбанов ответил Пара на улице Потапова
Аналогичных вариантов в день приезда предложено не было, были предложены в разы хуже, неудовлеторяющие изначальным требованиям и варианты с возможностью аренды через несколько дней после приезда. Пожалуйста, не нужно лукавить.
Юленька Халанская (Нарманова)
Юленька Халанская (Нарманова) ответил Руслан Курбанов
Александр, понимаю Вас очень! Безответственность полнейшая! И потом еще они говорят, что они правы, а нас видят впервые. И кто там что нам должен был показать - не известно. Мы тоже, к сожалению, "поработали" с этими недориэлторами!
Искал квартиру, подобрали и заключили договор с собственником буквально в первый же день поисков. Комиссия по факту заселения, изначально было предложено несколько вариантов по моим параметрам, из которых и выбрали один. Работал с сотрудником Никитой.
Как снять квартиру за два часа, через две недели понять почему тебе старались её так "впарить". Может Александр и молодец - огурец! Но квартирка на 7 просеке д. 106 оказалась весьма не такой прекрасной и почему съехали предыдущие жители не имеет смысла больше спрашивать. Привет из севера, Александр!
Александр - прекрасный Риэлтор. Работали уже не в первый раз. Необходимо было срочно найти квартиру, на поиски было всего 3 дня. Никакой предоплаты не брал. Оплата по факту заселения, процент умеренный. Выражаю большую благодарность Александру и агенству Недвижимости Пара! Я знаю, кого советовать родным и друзьям!
Первый раз обратилась в агентство "Пара", результатом была очень довольна! Ребята молодцы, работают оперативно, коллективно! Сотрудник Александр помог мне сдать мою квартиру в короткие сроки! Спасибо, агентству "Пара", рекомендую! Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество!
Благодарю ваше агентство , особенно сотрудника Александра))) Нашли квартиру очень быстро, в нужном районе за нужную стоимость! Буду Вас рекомендовать друзьям! Спасибо)
Обратились в это агентство, для того чтобы снять квартиру на сутки, риэлтор по имени Александр быстро подобрал нам квартиру по адресу Солнечная 9а (замечательная 3-х комнатная квартира с видом на волгу) за 1600 р., подписали договор, заплатили деньги, риэлтор ушёл и мы захотели поспать после длительной дороги. Затем где то через час звонит этот риэлтор и говорит, что сейчас приедут собственники и нужно покинуть помещение срочно, деньги он вернёт.. Мы быстро собрались, он позвонил, перевёл деньги, сказал что можно в другую квартиру пойти, но с ним и этим агентством больше никаких дел не хотим иметь, из за такого отвратительного отношения к клиентам..
Один раз обратившись в АН ''ПАРА'', ты понимаешь, что такое профессионализм и надёжность. Очень приветливые сотрудники, которые учтут все пожелания, и подберут идеальную квартиру. Каждый раз, когда я искала квартиру, это было выполнено в самый короткий срок! Очень приятно, даже простое, человеческое внимание со стороны сотрудников, за что им очень благодарна!
Много раз обращалась в агентство "Пара". Работают быстро и качественно! Буквально за день помогли мне снять подходящую мне квартиру. В последующем помогли и с оформлением покупки жилья. Очень благодарна им за помощь! К ним направляю всех своих друзей и знакомых. Все очень довольны! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сдаю свою квартиру, являясь ее собственником. За услугами ни в какие агентства не обращалась. Позвонили мне из этого агентства, сообщив, что у них есть потенциальный арендатор на мою квартиру, но он, к сожалению, в командировке и не может посмотреть. Надо сделать фото, чтобы ему отправить по эл. почте. Разрешила сделать фото кв-ры с условием, что агентство не будет их выставлять в интернете, на своем сайте (ведь это мое право, не правда ли?), на что меня заверили - это исключительно для отправки упомянутому клиенту. Поверила. В результате - все фото моей квартиры с объявлением о сдаче на следующий день у них на сайте. Позвонила, попросила вежливо удалить. Никакой реакции. Ведь главное - ребятам надо заработать деньги. А обещания людям, это так ... по всей видимости, для них - в последнюю очередь. Благодаря такому опыту, больше не поверю риэлторам. Очень сожалею. Хотя уверена, что далеко не все такие...