8 (846) 972-76-788 (846) 972-76... — показать

8 (846) 972-76-788 (846) 972-76... — показать
+7 846 972-...+7 846 972-76-78 ещё
г Самара, ул Потапова, д 3

Про «Пара на улице Потапова»

Агентство недвижимости "Пара" работает в Самаре с 2008 года. Компания предлагает широкий спектр услуг по съёму, сдаче, покупке и продаже недвижимости. Компания работает с большой базой данных: квартир, домов комнат в базе данных - 82265, из них:комнат - 11565; домов - 311. На указанном сайте компании представлены объекты на аренду и продажу. Среди них: гаражи, комнаты, квартиры, дома, коттеджи, дачи. Стоимость услуг компании "Пара" от 500 рублей. Дополнительные вопросы можно задать по указанному телефону, либо в офисе компании на Ново-Садовой улице. Грамотные риэлторы дадут консультацию и подберут оптимальный вариант.

Услуги в сфере недвижимости 5
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 2
Городская
Частная

Отзывы про Пара на улице Потапова (43)

4.0
Не советую данное агенство, более 50% объявлений сданы! Отвратительное отношение! Особенно у риелтора Алёны! По хамски разговаривает, может долго не брать трубки и не перезванивать. Попросили договор на оказание их услуг, на что получили отрицательный ответ. Может потому что они не платят налоги за свою деятельность?! Так ни чего нам и не подобрали. Обходите стороной данное агенство!
Пара на улице Потапова
Добрый день. Просим вас назвать дату звонка или номер вашей заявки. У нас никто не просил прислать договор на оказание услуг, потому что наши услуги оплачиваются только по факту заселения. У нас нет никаких предоплат за услуги. Также информация о нас как о налогоплательщике также в открытом доступе. Мы работаем официально, наши услуги оплачиваются на месте на квартире при помощи специальной формы на нашем сайте при подписании договора с собственником. После оплаты услуг приходит электронный чек на почту, который является подтверждением оплаты.
Пишу уже везде отзывы!
Ужасно. Все. От начала до конца.
Позвонили по объявлению от 22.11.21 (см. фото). Как коллеги, т.к. у каждого агентства свои квартиры и наши мы уже все посмотрели. Нам дали номер риэлтора Александра Ильина / причем его же жена по телефону отвечает с самого начала и дает его номер - 89376423385 .

Почти неделю не могли посмотреть квартиру с клиентами. То он в Южном городе, то он не может говорить, то он в пробке, то просто не отвечает и не перезванивает. В Вотсап прочитал сообщения и не пишет (фото прилагаю).

Раньше я была хорошего мнения об этом агентстве, даже давала рекомендации. Теперь очень разочарована. Не рекомендую обращаться никому. Пустая трата времени.

Когда позвонила заместителю руководителя - Фолимонову Александру Анатольевичу - его номер 89379911153 - он дал понять, что они работают так всегда и уже давно. Своего сотрудника Александра он знает давно, а меня впервые слышит. Сказал, что со слов Александра - он встреч не назначал нам и что квартира уже давно сдана.

Вот после такой работы клиенты и недолюбливают других риэлторов. Очень жаль. Теперь отправляю Ваше АН в ЧС!

Потрачено много времени. Что важнее, чем денег, на самом деле. Хорошо, что не пришлось сотрудничать при продаже. Мало ли, какие пришлось бы тогда нести потери. Только потраченным временем бы не обошлось, думается мне.
99477209947721
Пара на улице Потапова
Сожалеем что вам не удалось посмотреть эту квартиру . Квартиру сняли люди, которые посмотрели ее перед вами. Такое бывает, квартира не была никем забронирована , люди смотрели по очередности их обращения. После того как квартиру мы сдали, с вашего агентства позвонила сотрудница по имени Юлия и начала требовать деньги за то что ей не показали эту квартиру, а в случае отказа обещала "Написать много плохих отзывов с разных аккаунтов". Мы считаем это очень непрофессионально, Юлия и желаем вам успехов и личностного роста в вашей работе!
Второй раз снимаю квартиру через агентство Пара. Отдельная благодарность Александру Бруновскому - все было сделано быстро, профессионально и что самое главное - с пониманием к нанимателю
Хочу выразить благодарность Александру Бруновскому! Он очень чёткий и профессиональный сотрудник. На все вопросы реагировал мгновенно, всегда на связи. Чувствуется глубокая заинтересованность не только в результате, но и в процессе работы. Всегда вежливый, приятный в общении) Хочется пожелать ему держать такой высокий уровень. Рекомендую!
Снимали квартиру через агентство "Пара". Огромная благодарность риелтору Александру Бруновскому за оперативность и компетентность в решении нашего вопроса. Александр очень приятен в общении, вежлив, тактичен. Оформили сделку в нереально короткий срок. Рекомендуем!
Пара на улице Потапова на карте