8 (800) 222-63-738 (800) 222-63... — показать

Магазин AKTIS на улице Мичурина

8 (800) 222-63-738 (800) 222-63... — показать

Отзывы про Магазин AKTIS на улице Мичурина (6)

Купил для своей ласточки новый акб, на этот раз не поскупился и взял подороже, фирмы Варта. Разумеется сдал старый аккумулятор, получил приятную скидку. Докучи решил взять сразу батарею для своего двухколесного друга, чтобы не мотаться потом опять на другой конец города. Хороший магазин, рекомендую однозначно!
Выбор в магазине большой, это подкупает в сравнении с другими похожими автомагазинами. Сделал заказ трансмиссионного масла, которого не бывает в наличии, обещали привезти за неделю, в итоге привезли за 4 дня)) когда позвонили я сильно удивился и в этот же вечер забрал заказ, благодарю за слаженную работу и оперативность!!!
Магазин известный в нашем городе, но на днях я там побывал в первый раз. Хочу поблагодарить персонал за внимательное отношение к клиентам, за подробные разъяснения по выбору моторного масла. Закупился перед сезоном, удачи вам.
Остался доволен покупкой нового аккумулятора в магазине Ампер. Получил внушительную скидку после сдачи своего старого аккома, выгодная сделка для обоих сторон. Спасибо за консультацию, помощь в подборе нового акб на мой автомобиль и акцию!
По телефону рассказали что можно сдать старый акк и получить скидку на новый. Собственно так и поступил с грузовым аккумулятором. Скидка получилась внушительная. Счастлив и доволен! Спасибо магазину и сотрудникам

Частые вопросы про Магазин AKTIS на улице Мичурина

Как узнать график работы Магазин AKTIS на улице Мичурина ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-63-73, +7 846 263-79-17, +7 927 833-35-00

Магазин AKTIS на улице Мичурина находится по адресу г Самара, ул Мичурина, д 46.

Магазин AKTIS на улице Мичурина на карте