8 (846) 211-03-898 (846) 211-03... — показать

Клининговая компания Avalon

8 (846) 211-03-898 (846) 211-03... — показать
+7 846 211-...+7 846 211-03-89 ещё
г Самара, ул Физкультурная, д 130

Про «Клининговая компания Avalon»

Каждому хочется находиться в чистом пространстве: оно приятно глазу, внутри всё выглядит более ухоженным и уютным. Однако самостоятельно приобретать дорогостоящие чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку банально невыгодно. Разумнее поручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Avalon предлагает воспользоваться своими услугами. Вы можете сюда обратиться, если вам нужна рядовая влажная или генеральная уборка. Работники способны привести в порядок ковры и мебель, стёкла и зеркала, стены и полы. Справиться с загрязнениями им помогают мощные концентрированные растворы, а также профессиональный ручной инвентарь. Здесь будут рады предложить услуги по вывозу мусора, уборке после пожара, химчистке мебели.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.3.

Компания находится по адресу ул Физкультурная, д 130 (недалеко от метро Юнгородок, Кировская).

Номер для связи: +7 846 211-03-89. Веб-сайт: avalon-cleaning.ru.

Другие клининговые услуги 2
Мебель 2
Диваны
Мягкая
Производство и оптовая торговля 1
Обслуживание офисов
Тип мастерской 1

Отзывы про Клининговая компания Avalon (57)

4.4
Постоянно пользуюсь поддерживающей уборкой в нашем доме, мне самой просто времени не хватает а за счет того что скидки компания предоставляет получается позволительно, опять же в сравнении с другими компаниями. У них все свое, поэтому мне только удобное время нужно выбрать и клинеры приедут и проведут уборку. Все их услуги конфиденциальные и безопасные.
Химчистка ковров в квартире прошла очень хорошо, удалось благодаря ей избавиться от грязи, пятен и запаха. Подобрали специальные химические средства, которые справились даже с застарелыми пятнами, но не всеми-об этом меня предупреждали сразу, что если есть такие загрязнения, которые я сама пыталась замыть, то они могут полностью не очистится. Даже несмотря на это получилось отлично, не пожалела денег за их работу
Жене сделал сюрприз-заказал услуги клининга в компании и их клинеры приехали отдраили всю квартиру от пола до потолка. Смог договорится на уборку на этот же день, приехали уже в 17 часов, думал не управятся до 20 часов, но зря сомневался. Приличные работники, оплату взяли по факту выполнения генеральной уборки.
Не получилось день в день заказать клининг в квартире, просто я планировала на другой день и меня записали на 10.10 число. Заказывала генеральную уборку с химчисткой дивана, вроде два человека всего работали и управились шустро с моей двушкой, не представляю сама сколько бы времени на это потратила. Спасибо!
Мытье балкона и окон теперь буду заказывать всегда в этой компании, понравился результат и по времени это довольно быстро. Мне ничего им предоставлять не нужно было, приехали со своими средствами, ведрами, тряпками и тп. Работают по договору, так что можно не переживать за результат и сохранность вещей, потому что они гарантии дают
Клининговая компания Avalon на карте