8 (846) 211-04-178 (846) 211-04... — показать

Клининговая компания Бюро чистоты братьев Чистовых

8 (846) 211-04-178 (846) 211-04... — показать
+7 846 211-...+7 846 211-04-17 ещё

Про «Клининговая компания Бюро чистоты братьев Чистовых»

Бюро чистоты Братьев Чистовых - клининговая компания, оказывающая услуги уборки частных квартир, офисов и коттеджей в Самаре. Поддерживающая и генеральная уборка, уборка после ремонта и строительства, в том числе и в частных домах . Мытье окон. Выездная химчистка мягкой мебели и коврового покрытия.Уборка помещений после пожара. Клининг на мероприятиях. В своей работе мы используем только профессиональное оборудование фирмы Karcher и химию немецкой компании Kiehl. Клинер приедет со всем необходимым для проведения уборки, включая раскладное ведро, инвентарь и чистящие средства.

Другие клининговые услуги 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Бюро чистоты братьев Чистовых (8)

На прошлой неделе заказывали уборку после кап. ремонта, приехали вовремя. Убрали всю пыль, помыли окна, вымыли кухню и санузлы. Уборка была качественной.
Делали генеральную уборку двушки, а так же мойку окон, все понравилось, обязательно закажу опять.
Спасибо за ваш отзыв о нашей работе!
Заказывайте приедем уберем!)
С уважением Вячеслав
Приехали быстро, убрали в оговоренное время. После уборки все чисто, запаха химии не было, только свежестью.
Алла , добрый день!
Очень хорошо, что вам все понравилось.
Спасибо за вашу оценку нашего труда.
С уважением Вячеслав
Все всегда делают аккуратно, видно, что люди с опытом. За несколько часов они смогли отмыть все, что было необходимо. Теперь все сияет и блестит.
Добрый день!
Очень приятно когда по достоинству оценивают нашу работу.
Всегда приедем и поможем убрать, помыть, почистить. Заказывайте, будем рады новой встрече!
С уважением Вячеслав
Все прошло отлично, за несколько часов получила чистую квартиру, с чистой сантехникой.
Добрый день!
Рады были помочь.
Спасибо вам за оценку нашей работы, с удовольствием приедем еще.
Клининговая компания Бюро чистоты братьев Чистовых на карте