Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Арцыбушевская, д 175

Про «Бамбуча»

Кафе Бамбуча - отличное место для отдыха от тяжёлого трудового дня. Здесь можно заказать что-то из меню быстрого питания, насладиться вкусом зернового кофе и атмосферой непринуждённого вечера. Интерьер выполнен в пастельных тонах, а деревянная мебель напоминает простой деревенский стиль, который мысленно переносит в беззаботное детство. Большая барная стойка с множеством напитков и большой перечень разновидностей кофе в меню делает это место особенным. Здесь сочетается простота интерьера и великолепный запах кофе, что прибавляет аппетит. Кафе Бамбуча - место, куда хочется вернуться.

Отзывы про Бамбуча (2)

Совсем недавно впервые посетила место "Бамбуча" в городе Самара. В целом, осталась предельно довольна. С нами не было детей, но заранее с нами обговорили об этом, т.к. у них предусмотрены детские аниматоры, чтобы вы могли спокойно расслабиться. Очень вкусный кофе варят, в прикуску в терамиссу. Средний чек на троих у нас вышел в 1200 рублей, а поели мы много, сытно, не ограничивая себя.
Мы проводили в Бамбуче детский праздиник. Тогда был День рождения моей крестинцы. Было 7 детей, 2 отличных ведущих с очень крутой программой. Крестница до сих пор вспоминает эти веселые игры, где они сначала наряжались в индейцев, раскрашивали друг друга (настоящий детский боди-арт!), а потом проходили какие-то испытания, искали сокровища... Дети были просто в восторге! Ведущие просто супер! Сама атмосфера в Бамбуче нам понравилась, и кухня очень хорошая, мы заказывали восновном десерты, сладкое. Обслуживание тоже понравилось. Словом, это тот праздник, который запомнился! Спасибо Бамбуче и Ведущим!
Бамбуча на карте