8 (846) 332-27-938 (846) 332-27... — показать

+7 846 332-...+7 846 332-27-93 ещё
Россия, г Самара, ул Куйбышева, д 147
цокольный этаж

Про «Бегущая черепаха»

В цокольном этаже на улице Куйбышева, в центре города недалеко от набережной, расположилось атмосферное кафе «Бегущая черепаха».
«Бегущая черепаха» - это островок спокойствия, гармонии и уюта. «Бегущая черепаха» - это в первую очередь чайный клуб, где посетители могут насладится традиционным процессом чаепития.
Чай – это подходящий напиток для компании или одного, чайная церемония – это увлекательным и медитативный процесс, который позволит расслабиться после тяжелого рабочего дня. Также для Вашего отдыха в Бегущей черепахе есть настольные игры: нарды, мафия, скраббл, шахматы, дженга.

Кухня 3
Европейская
Японская
Паровой коктейль

Отзывы про Бегущая черепаха (6)

4.3
Приятная атмосфера. Люблю сюда заходить после работы, здесь очень хорошо отдыхается, атмосфера такая расслабляющая. Меня очень порадовал кальян, его там хорошо делают. А также бесподобные чаи! Уже много их перепробовала, нравится Тегуань Инь. Обслуживание тут нормальное, персонал исправно выполняет свою работу. Сколько раз тут ни была - не было ни одного конфликтного случая.
Была тут всего один раз за всё время существования этого Чайного клуба. Честно, интерьер мне не по вкусу оказался, слишком уж тёмное посещение. Я люблю, когда много-много света, окон, зеркал и пространства. Зато тут подают очень вкусный чай, при том, его большое разнообразие. Они оправдывают планку, которую подняли сами для себя. Ну а для общения с друзьями - место хорошее
Несколько раз была там чисто случайно. Мы незапланированно туда заехали попить чая и немного расслабиться. В результате провели там около 3-ех часов. Взяли вип-зону, кальян, чай, сладости... Там можно хорошо отдохнуть, по-настоящему расслабиться. Хочется отметить тонкий вкус чая, иногда хочется именно такого, из чайной) Обслуживание там обычное, ничего примечательного, претензий нет. Цены средние. Вобщем, хорошее местечко для отдыха.
Где-то раз в месяц точно, я посещаю этот ресторанчик со своими подругами. Нам очень нравится. Обстановка приятная. Ненавящивая музыка играет на фоне, что не мешает общению. Ассортимент чая настолько огромный, что у меня разбегаются глаза, когда я открываю меню. Чай настолько вкусный, что обычный чёрный с двумя ложками сахара для меня уже не комильфо. А к этому чудному напитку "Бегущая черепаха" предлагает вкуснейшие сладости))
У меня в этой чайной была встреча по работе. Не могу сказать, что очень уж официальная, нужно было просто обсудить несколько важных вопросов. Музыка тут ненавязчивая, фоновая, негромкая. Поэтому я не пожалела, что устроили встречу именно здесь. Нас обслужили быстро и профессионально. Кальян, конечно, заказывать не стала. Но вот от чая с сухофруктами не отказалась. Чай очень вкусный. И все здесь недорого. Сама обстановка - расслабляющая. Интерьер - ненавязчивый и некричащий. Хорошая чайная. Подруга была в Вип-зоне, говорит там намного лучше.
Бегущая черепаха на карте