8 (846) 375-90-768 (846) 375-90... — показать

8 (846) 375-90-768 (846) 375-90... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-90-76 ещё
Россия, г Самара, ул Полевая, д 72

Про «Bella Jente»

Cалон красоты Bella Jente предлагает парикмахерские услуги, наращивание и окрашивание волос и бровей, лечение кожи головы, оздоровительные маски. Здесь работают специалисты по маникюру и наращиванию ногтей. Все процедуры осуществляются с помощью высококачественных профессиональных материалов. В салоне Bella Jente работают косметологи, которые проконсультируют и составят программу правильного ухода за кожей лица, сделают макияж к любому торжеству, проделают необходимые процедуры для омоложения. В салоне работает солярий. Здесь можно записаться к массажистам, которые порекомендуют процедуры по коррекции веса.

Отзывы про Bella Jente (13)

3.8
Отличный пероснал и лучшие мастера в городе! Все чётко по записи, цены небольшие, а качество на высшем уровне! Всем рекомендую!
Добрый день, работники салона,
Вчера первый раз записался на стрижку и окрашивание.
Окрашивание Кутюр подбор цвета и отношение, Все понравилось даже не ожидал.
Я могу с гордостью сказать, что стала теперь уже постоянной клиенткой. Раньше наращивала реснички, сейчас уже перепробовала множество услуг. У Елены просто золотые ручки и доброе сердце, не один раз я не пожалела, что поддалась на предложение попробовать поэкспериментировать, только в этом салоне я уверена, что плохого не посоветуют, а решение и выбор всегда останется за мной. Леночка спасибо тебе за ламинирование ресничек, в такую жару самый отличный выход для моих ресничек и глазок.
Bella Jente
Благодарим Вас за Ваш выбор и постоянство, дарим Вам КАРТУ ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА.
Отвратительно!!!
Попалась на рекламу на Авито! Пошла на наращивание ресниц. Сразу поняла что «мастер» Елена- самоучка. Ресницы я делаю постоянно и знаю как и сколько по времени длится эта процедура. Во-первых длилось это оочень долго, но это пол беды, главное — она их периодически отдирала, и переклеивала заново. Боль ужасная! Я пришла домой с красными и отечными веками. Через 2 дня у меня стали отваливаться наращенные ресницы. Деньги выкинуты на ветер!
С виду вроде приличный салон, только работают там неучи!!!А дерут приличные деньги!
Буду обходить этот «салон красоты» стороной и своим знакомым не посоветую!
А вам, Елена, советую не тянуть деньги с людей бессовестным образом, а пойти и поучиться у грамотных людей!!!
Bella Jente
Хочется спросить, зачем делать услугу, если сразу поняли, и потом раз делаете постоянно значит у Вас уже должен быть свой мастер, или МЫ не правы. А теперь отвечу на все Ваши претензии не соответствующие реальности, т.к. Вы не владеете информацией. Елена сертифицированный мастер, она постоянно повышает свою квалификацию, как и другие специалисты нашего салона.
Уважающий человек никогда не придет в эту шарашку.во-первых они выставляют чужие работы как за свои.мошенники одним словом.Бог им судья.Татуаж у них ужасный,стригут отвратительно.самое главное что они обманывают людей!!!уважайте себя и любите чательно выбирайте место где вас должны сделать краше.а они мошенники на них в суд нужно подать за нарушение авторских прав .РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
Bella Jente
Завидуйте молча уважаемая Юлия мастер-парикмахер "бегунок", Вам очень далеко до Морозовой Анастасии, которая работает ведущим парикмахером-стилистом в Салоне "Bella Jente", а Вы как ни странно очень часто на авито в поисках работы размещаетесь. Удачи Вам в поиске работы!!!
Bella Jente на карте