8 (927) 739-97-198 (927) 739-97... — показать

Стоматология DENTCLINIC на Волжском проспекте

8 (927) 739-97-198 (927) 739-97... — показать
г Самара, пр-кт Волжский, д 29
107, 108 офис

Про «Стоматология DENTCLINIC на Волжском проспекте»

Dentclinic - это команда профессионалов, использующих инновационные технологии и заботливо обергающих ваш комфорт

Дентклиник предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, восстановление и протезирование, хирургия и имплантация, отбеливание и профилактика.

Каждый день мы лучше всех заботимся о здоровье, красоте, комфорте людей и несем знания об этом по всему миру.

И делаем это красиво...

Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Отзывы про Стоматология DENTCLINIC на Волжском проспекте (7)

Хочу сказать огромное спасибо . За ту работу, которую вы делаете, за внимательность к пациентам, за доброжелательную атмосферу в вашей клинике, ну и конечно же за исполнение мечты! Вы настоящий профессионал своего дела.
Спасибо за все спасенные зубы! очень внимательный персонал! Цены адекватные, чисто и уютно. Лечу зубы у доктора Заславского много лет. Всем рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо за обследование зубов.Теперь мои зубы в надёжных руках и наконец то, меня перестали беспокоить ноющие боли и недочеты!! С вами мои зубы становятся идеальнее с каждым посещением)
Огромное вам спасибо, за работу по лечению и восстановлению моих зубов. Я могу вновь улыбаться и главное жевать . После первого визита к вам в другую стоматологию мне не хотелось идти. Спасибо вам за качество работы, за ваше радушие, внимание, позитив, за ваши, очумелые ручки дарить людям здоровую красивую улыбку!!!
Благодарю за прекрасную работу! Очень довольна! Бережное отношение к пациентам, филигранная и деликатная работа. Впервые, за всю свою жизнь, чувствовала себя спокойно и расслаблено в кресле стоматолога. И даже иногда дремала) Спасибо большое Вам!
Очень понравилось в вашей стоматологии.В других местах совсем нет такого внимательного и дружелюбного отношения) все предельно просто и понятно) узнал подробно про все зубы, которые стоит вылечить и обязательно доведу это дело до конца)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Михаилу за подробное обследование зубов под микроскопом и полировку эмали. Получила подробную консультацию по уходу и проблемам моих зубов. Было очень много вопросов по художественной реставрации, на которые получила все ответы! Теперь буду стремиться к осуществлению своей мечты-сделать зубки ровными и красивыми. Наконец-то нашла специалиста!