8 (927) 739-97-198 (927) 739-97... — показать

Стоматология DENTCLINIC на Волжском проспекте

8 (927) 739-97-198 (927) 739-97... — показать
г Самара, пр-кт Волжский, д 29
107, 108 офис

Про «Стоматология DENTCLINIC на Волжском проспекте»

Dentclinic - это команда профессионалов, использующих инновационные технологии и заботливо обергающих ваш комфорт

Дентклиник предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, восстановление и протезирование, хирургия и имплантация, отбеливание и профилактика.

Каждый день мы лучше всех заботимся о здоровье, красоте, комфорте людей и несем знания об этом по всему миру.

И делаем это красиво...

Отзывы про Стоматология DENTCLINIC на Волжском проспекте (8)

Заславский Михаил Наумович настолько трепетно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он всегда хочется возвращаться снова и снова!
Очень благодарна докторам стоматологии dentclinic, в особенности Заславскому Михаилу Наумовичу. Легко находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Хочу сказать огромное спасибо . За ту работу, которую вы делаете, за внимательность к пациентам, за доброжелательную атмосферу в вашей клинике, ну и конечно же за исполнение мечты! Вы настоящий профессионал своего дела.
Спасибо за все спасенные зубы! очень внимательный персонал! Цены адекватные, чисто и уютно. Лечу зубы у доктора Заславского много лет. Всем рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо за обследование зубов.Теперь мои зубы в надёжных руках и наконец то, меня перестали беспокоить ноющие боли и недочеты!! С вами мои зубы становятся идеальнее с каждым посещением)
Огромное вам спасибо, за работу по лечению и восстановлению моих зубов. Я могу вновь улыбаться и главное жевать . После первого визита к вам в другую стоматологию мне не хотелось идти. Спасибо вам за качество работы, за ваше радушие, внимание, позитив, за ваши, очумелые ручки дарить людям здоровую красивую улыбку!!!
Стоматология DENTCLINIC на Волжском проспекте на карте