8 (846) 331-71-128 (846) 331-71... — показать

+7 846 331-...+7 846 331-71-12 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 147
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Ресторан быстрого питания Flamers Burgers на проспекте Кирова»

Flamers Burgers - это ресторан быстрого питания, который находится в ТРК Вива Лэнд на 4 этаже. Flamers Burgers - это первоклассные бургеры из качественных, натуральных ингредиентов по демократичным ценам. Хозяева тщательно следят за качеством продукции, поэтому поставляют продукты только от лучших поставщиков.
Здесь Вас встретит приветливый персонал, обслужат быстро и качественно.
В меню представлены: бургеры, снеки, роллы, картофель фри, десерты, мороженое, горячие и прохладительные напитки. В Flamers Burgers найдутся бургеры на любой вкус, также здесь есть детское меню.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого питания Flamers Burgers на проспекте Кирова (6)

2.2
Картошка фри не свежая, я работала в этой сфере и знаю когда ее просто подогревают. Так же попался волос в картофеле фри, но с этим разобрались, сделали замену фри на новую. Но когда я подошла, девушка сказала что ее это не касается потому что у нее длинные волосы. Ещё дали только 1 салфетку. Персонал не встречает и не улыбается. Единственный плюс заведения это администратор, светловолосый мальчик, очень понимающий
Отвратительная еда! Картошка пережарена в масле которое по вкусу не меняли ни разу с момента первой жарки! Бургер фламерс тести- капец. Зачем класть луковые кольца обжаренные во фритюре!???? Зачем, они горькие! Их как минимум нужно было предварительно замариновать либо подержать в воде. Молочный коктейль в пластиковом стаканчике для розлива пива! Пиздец! Пардон((((
Сегодня, 25.07.2017 гулял по ТЦ "Вива Ленд" в городе Самара. Вдруг,голод одолел меня и было принято решение утолить сию жажду легким перекусом. Не имея нормальной альтернативы (ибо макдак и его куриный собрат пока не открыты) решил перекусить в Flamers burger&Chicken. Ждать заказа пришлось довольно долго, решил подождать у кассы. Пока ждал, мой взгляд уловил вальяжно пробегающего прямо по стойке заказов таракашку. Выводы? Делайте сами)
Ужасная еда...картошка фри вся разваливается,бургер,как в переходе,хотя стоит 163 рубля,котлета тянется и привкус не очень,а бекон вообще,будто только что из карусели принесли, и то отходы,и соус-майонез и кетчуп...мой счёт 314 рублей,купил бекон бургер-163 руб
Картошку маленькую-62 руб
Сырный соус -19 руб
Пепси 0,5 - 70 руб
В Макдональдсе мог бы взять бигмак,среднюю картошку,соус и колу и был бы доволен...НЕ СОВЕТУЮ.Скоро откроется мак и KFC и этот "ларёк" просто умрет
Из категории закусочных Flamers Burgers вполне приличное заведение. Толпа, суета и шум конечно не располагает к общению и отдыху, но чтобы быстро перекусить, вполне сносно. Но кофе - отвратительный. Здесь надо что-то менять или люди не будут заказывать. Чизбургер был очень приятный на вкус или я сильно проголодалась. Еще не разобралась.
Ресторан быстрого питания Flamers Burgers на проспекте Кирова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел