Хотите обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин Gregory на Ново-Садовой улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.
Также здесь вы можете найти аксессуары. Такие детали дополняют конфигурацию базового товара. При их правильном подборе они значительно расширят возможности использования основного предмета. А не прогадать с выбором аксессуара обычно удаётся, если заблаговременно уточнить этот вопрос у продавца.
Рейтинг компании на Yell - 4.5.
Сайт: gregory.ru. Телефон организации: +7 846 372-37-10. Магазин Gregory на Ново-Садовой улице находится по адресу Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 160М недалеко от метро Гагаринская.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/gregory_4794694/