8 (846) 373-62-488 (846) 373-62... — показать

+7 846 373-...+7 846 373-62-48 ещё
г Самара, ул Дыбенко, д 30
1.16 секция
Бизнес центр: Космопорт

Про «OSTIN на улице Дыбенко»

Магазины и отделы, известные как "Ostin" всегда готовы Вас порадовать мужской и женской одеждой отличного качества и моделями без вычурности. То, что Вам предлагают магазины под данным брендом, является неотъемлемой частью Вашего гардероба, ведь здесь Вы найдете одежду офисного и повседневного стиля. Это могут быть рубашки, брюки, строгие и классические юбки, джинсы, разнообразные платья, футболки, шорты, верхняя одежда, нижнее белье, а также большое разнообразие аксессуаров и сумок.
Более того, в сети магазинов "Ostin" предусмотрена дисконтная система скидок постоянным покупателям, а также проводятся различные акции и бонусные программы.

Отзывы про OSTIN на улице Дыбенко (13)

Неплохой магазин модной и недорогой оджеды. Не сказать, что качество на высоте, но на один сезон точно хватит. Обычно покупаю футболки и майки на лето, нижнее белье. Действуют постоянные скидки и накопительная дисконтная карта.
Лучший магазин для современных модников и модниц! Я регулярно посещаю этот магазин, здесь можно найти качественные вещи с огромной скидкой, которая не может не порадовать. Консультанты всегда рады помочь, их помощь зачастую упрощает трудные минуты выбора нужной модели одежды!
Замечательный магазин! Всегда хороший ассортимент, есть из чего выбрать. И качество вещей на уровне, персонал очень хорошо подобран, все такие приветливые)Вещи для работы в офисном стиле и на повседневку - отличный выбор)
Не могу сказать что Остин из моих любимых магазинов, но все же несколько вещей у меня отсюда есть. В основном здесь представлены классические модели одежды в спокойной цветовой гамме, но иногда бывает и кое что интересное, чаще ухожу без покупки.
Сегодня, прогуливаясь по торговому центру в поисках платья на новый год, забрела в Остин. Платья там не нашла, потому что их практически там нет. Все в основном вязаные и тёплые. Совсем не то, что мне нужно. Но за то я приобрела себе несколько очень симпотичных джемперов. Один нежно-голубого цвета за 600 рублей, другой более яркий - розовый за 700 рублей. Уже один опробовала на себе, тёплый, мягкий, уютный)
У OSTIN на улице Дыбенко нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни