Milavitsa на Ново-Вокзальной улице

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 217

Про «Milavitsa на Ново-Вокзальной улице»

Отдел "Milavitsa" является одним из самых эксклюзивных магазинов с широким ассортиментом нижнего белья, купальников, боди, туник, корректирующего белья, белья для дома и прочих необходимых принадлежностей для женщин, которые очень внимательно относятся к подбору нижнего белья.
Продукция под брендом "Milavitsa" уже более 50-ти лет занимается производством, исключительно качественных и модных тенденций, которые отличаются своей красотой и удобством, что не может не радовать любую из женщин. Каждый сезон в магазине представлены новые коллекции от классических кружев и до современных форм и дизайнов и цветовых решений.

Отзывы про Milavitsa на Ново-Вокзальной улице (7)

Покупаю нижнее белье исключительно в сети магазинов «Milavitsa». Действительно, качество оправдывает цену. Очень богатый модельный ряд. Обслуживание персонала на высшем уровне. Желаю дальнейшего процветания!
Пару раз покупала себе бюстгальтеры в Милавитсе. Это было пару лет назад, после я перешла на другое нижнее бельё. Вот недавно снова вспомнила об этом магазине, решила зайти и глянуть. Цены, конечно, высокие, но оправданные. Я купила снова бюстгальтеры, порадовало, что качество осталось как и прежде, хорошим. Думаю, что снова перейду на нижнее бельё Милавитса
Эта марка мне нравится прежде всего именно своим ассортиментом. Бывает, что модель вроде бы обычная, ничего в ней особенного, а смотрится очень круто! Не знаю за счет чего они добиваются такого эффекта, но продукция действительно смотрится дорого, шикарно и красиво. У меня есть оттуда два купальника и несколько комплектов белья. Служат они достаточно долго. Первому купальнику уже несколько лет, а он до сих пор очень хорошо выглядит. Цена на белье средняя. Можно себе позволить))
Мне очень нравится эта марка. Здесь просто огромный выбор нижнего белья и особенно красивые и оригинальные линейки купальников. Я часто покупаю тут комплекты. Обычно прихожу в магазин, и разбегаются глаза, тогда как в других отделах зачастую просто нечего выбрать... Здесь и цена приемлемая, и обслуживание хорошее. Но главное преимущество именно в ассортименте. У меня есть пару комплектов оттуда, которые я смело могу назвать любимыми.
Мне подружка на днюху подарила купальник. Я его относила добросовестно два полных лета. При том, я купалась в солёной морской воде, в хлорированной в бассейне и даже в грязной в озере. Купальнику хоть бы что: он в отличном состоянии, не смотря на тысячи стирок в стиральной машинке автомат. На это лето даже новый не буду покупать, не беру в расчёт, что расцветка этого уже поднадоела) Буду носить пока не порвётся)
Milavitsa на Ново-Вокзальной улице на карте