8 (846) 277-12-268 (846) 277-12... — показать

8 (846) 277-12-268 (846) 277-12... — показать
+7 846 277-...+7 846 277-12-26 ещё
г Самара, ул Советской Армии, д 238В

Про «ИнРос-Мед»

Многопрофильный медицинский центр.Предоставляем широкий спектр медицинских услуг.Врачи центра- ведущие сотрудники кафедр медицинских ВУЗов Самары, доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты с многолетним стажем работы. Знания и умения сотрудников в сочетании с высококлассным оборудованием клиники позволяют лечить эффективно, комфортно и безопасно.

Автошкола 1

Лариса Юрьевна
Профпатолог
Стаж 27 лет

Отзывы про ИнРос-Мед (4)

Из-за того. что много времени провожу на работе, часто приходится обращаться к врачам по поводу ухудшения самочувствия. Здесь я посещала невролога из-за участившихся головных болей. Посоветовала мне этого специалиста подруга, кстати нигде не видела чтобы эта клиника рекламировалась. Здесь же проходила и курс массажа. Одним словом, мне все нравится. Кроме цен. Хотя возможно я не привыкла, что за качество лечения нужно платить.
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу центра! Просто потрясающие специалисты, опытнейшие врачи! Медсестра Анастасия и девочки администраторы всегда очень внимательные и вежливые!Обстановка очень доброжелательная и комфортная!!!
Я в этой клинике проходила обследование щитовидной железы. Врач провела осмотр, сделала узи, грамотно и доступно объяснила мне мои проблемы и последствия их не решения, выписала заключение. Мне очень понравилось обслуживание, доброжелательный, ответственный и милый персонал, доступная цена (узи проходила по скидке). Часто в этой клинике бывают скидки, отслеживаю их, обращаюсь и советую эту клинику всем знакомым, т.к. всегда была довольна и не разу не разочаровалась.
ИнРос-Мед
Екатерина, спасибо Вам за внимание к нашему центру!Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в ИнРос-Мед! В нашем центре постоянно действуют различные акции, надеемся они будут для Вас интересны.
Обращалась в этот центр к неврологу, голова болела ужасно на протяжении двух недель и ни какие таблетки не помогали. После комплексного обследования было назначено лечение препаратами и массажем, за пять дней я стала снова чувствовать себя человеком. Медицинский центр "ИнРос-Мед" предлагает большой спектр услуг.
ИнРос-Мед
Наташа ,спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
ИнРос-Мед на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?