8 (846) 222-42-228 (846) 222-42... — показать

Медицинская компания Мединком на улице Советской Армии

8 (846) 222-42-228 (846) 222-42... — показать
+7 846 222-...+7 846 222-42-22 ещё
Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 240Б
от к/т "Современник" вниз к р.Волга, напротив МТЛ "АРЕНА"

Про «Медицинская компания Мединком на улице Советской Армии»

Лечение заболеваний уха, носа и горла, (в т.ч. микрохирургия уха, эндоскопическая хирургия, лазерное лечение). Подбор, индивидуальная компьютерная настройка слуховых аппаратов мировых производителей, в т.ч. незаметных для окружающих - по низким ценам. Кредит. Лечение по системе ОМС и ДМС. Услуги косметолога. Иглорефлексотерапия.

Медосмотры и справки 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинская компания Мединком на улице Советской Армии (4)

Фотография специалиста Шаймарданов Рамиль Мирзагитзянович
Фотография специалиста Данилова Анастасия Игоревна
Данилова
Анастасия Игоревна
Стаж 4 года

Отзывы про Медицинская компания Мединком на улице Советской Армии (11)

3.6
Хочу выразить благодарность лор - центру Мединком где проходил лечения, и лечащему врачу Сорокиной Наталии Михайловне. Здесь думают о каждом пациенте. Отличный и опытный медицинский персонал, улыбчивые и внимательные мед сестры. Подняли на ноги за несколько дней. Попал сюда по рекомендации кто проходил здесь лечения уже не однократно. Клиника очень понравилась... Рекомендую.
Хочу выразить благодарность Рожковой Светлане Юрьевне много лет была нафтизиновая зависимость. После курса лечения дышу носом без лекарств. И спасибо мед. персоналу, девочки очень внимательные.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность лечащему врачу Рыжковой Светлане Юрьевне. От нее получила грамотную консультацию и квалифицированное лечение! Светлана Юрьевна - прекрасный врач. Я очень рада, что попала именно к ней на лечение. А также спасибо мед персоналу, особенно Анне за укольчики. Хочу поздравить весь женский персонал Лор отделения с Женским днем 8 марта! Здоровья, счастья и процветания!
Добрый день! В первую очередь хочу поблагодарить врача Светлану Юрьевну за высокую квалифицированное лечение! А так же весь мед персонал Лор центра в отдельности хотелось бы поблагодарить мед сестер Марию и Анастасию. Светлана Юрьевна действительно врач с большой буквы, специалист высшей категории, добрейшей души человек, к пациентам относится отлично!!!
Я обратился в клинику Мединком, Лор-центр 29.12.2017г., с сильной болью в горле, несколько ночей не спал, вообщем состояние было ужасное. В поликлинике где я приписан оказалось что талон к терапевту уже не взять ((( Только 2-3-4-5 числа. Платного лора или терапевта тоже нет ( поликлиника №6 ).
В лор-центре на ресепшене встретила меня мед.сестра Мария, выслушав мою проблему она записала меня на прием к врачу Светлане Юрьевне. При моем обследовании выяснилось что у меня ОРВИ расшифровывается как острая респираторная вирусная инфекция + ко всему прочему я 20 лет пользовался нафтизином. в других клиниках мне предлагали сделать операцию лазером .
На мое удивление Светлана Юрьевна мне сказала что никакой операции не нужно!!! Нужно сначала лечить и поставила мне диагноз хранический двухсторонний синусит. Если честно я сначала подумал что частная клиника и меня просто разводят на деньги. но я решил рискнуть.
29.12.17г мне сделали первую процедуру по лечению. В первый раз за мои 43 года я услышал от врача что если тебе будет плохо то вот мой номер телефона звони в любое время!!! Для меня это было шоком и первым показателем как врач относится к своим пациентам! да пару дней нос плохо дышал((( И чуть не забыл Светлана Юрьевна с 30.12.2017г должна уже быть на своих выходных, так она из за того что моя первая процедура выпала на ее выходной и не смотря на это приехала и провела еще мне одну процедуру тк 31.12.17 клиника не работает. еще раз спасибо вам огромное Светлана Юрьевна!!!
все лечение мое проходило на высшем уровне. Я читал много отзывов про эту клинику были и плохие и хорошие. Прочел что нет в клиники послеоперационной комнаты с место койками - это бред!!! Вранье!!! я сам лично в этой послеоперационной комнате лежал несколько раз под капельницей! отличная комната чистая светлая с кондиционером, постельное белье и тд.
С чистой совестью хочу сказать что меня все устроило в этой клинике! Нареканий замечаний нет!!!
самое главное что после месяца лечения с учетом праздничных дней я стал дышать без помощи и употребления сосудосуживающих препаратов а именно нафтизин!
Нет слов что бы выразить благодарность моему лечащему врачу Светлане Юрьевне. Дай Вам бог здоровья!!!

Смирнов Д.А.
Смешно читать. После честного отзывы такой заказ.А если это правдивый отзыв, то я искренне рада что Вас не залечили.
Мое лечение там это целая "поэма".Попала я к доктору Рыжковой С.Ю в конце августа с пульсацией в ухе.Она мне сразу поставила диагноз хронический гайморит и тозиллит, который нужно срочно лечить иначе гной пойдет в мозг .Очень умеет убеждать. Я сделала два снимка в разных местах ренгенологи пишут нет гайморита, а она нет есть. Как она меня убедила непонятно и я начала лечиться. Причем про тонзиллит она мне сказала нужно сделать три курса и его не будет. В итоге я лечилась с августа по декабрь, перенесла кучу проколов и кукушек. результат: нос перестал дышать(хотя я пришла с дышащим ),половина лица потеряла чувствительность(т.к попали иглой в нерв),и кровотечение из носа, а тонзиллит как оказалось еще нужно лечить.При обращении с претензией на кровоточивость носа(притом кровь лилась, а не капала от простого наклона головы вниз) доктор сказала что это не её вина ,а мое давление (давлением не страдаю) идите к терапевту. И показывала нос без сосудов смешно сказать через зеркальце .Конечно сосудов не было т.к. я приезжала с тампонами в носу с сосудосуживающими каплями (они останавливают кровотечение) и сосуды суживались.В настоящий момент сосуды мне прижгли в дугой клинике,нос не кровит. Из уха достали инородный предмет. Я обратилась с претензией в клинику, как они отнеслись в этому понятно с возмущением :"Как я такая не благодарная пациентка смею что то требовать , да они столько гноя откачали из носа".Вообщем грустно становится от нашей медицины.Хотя в этой клинике есть не плохой доктор я к ней хотела попасть, но ее не было это Сорокина .Поэтому прежде сюда обращаться подумайте....

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Медицинская компания "Мединком"
Юридический адрес:
443011, г.Самара, ул. Советской Армии, 240 Б