8 (846) 277-90-348 (846) 277-90... — показать

Леди Рай в Октябрьском районе

8 (846) 277-90-348 (846) 277-90... — показать
+7 846 277-...+7 846 277-90-34 ещё
г Самара, ул Лесная, д 23 к 5

Про «Леди Рай в Октябрьском районе»

"Леди Рай" - это поистине настоящий рай для мужчин, которые желают забыть о заботах в мирской жизни. Здесь нет напряжения, имён и должностных обязанностей, здесь есть лишь отдых, где вокруг много красивых и аппетитных девушек, которые заставят вас расслабиться и наслаждаться своими танцами.
Это то заведение, где нет места для скованности, есть только соблазн и чарующая магия прекрасных танцев.
Меню также не оставит вас без внимания, ведь блюда, представленные в нём, имеют некую изюминку, а винная карта дополнит ваш вечер приятным времяпровождением. Каждый мужчина, который побывал здесь хоть раз, захочет возвращаться сюда снова и снова.

Музыка 1
Disco

Отзывы про Леди Рай в Октябрьском районе (3)

3.3
Ходили с подругой в этот клуб. Интерьер произвел впечатление. Напитки в большом ассортименте, музыка "качает", хорошо работает охрана в клубе. Не скажу, что это лучший клуб в Самаре, но иногда можно и потусить. По ценам тоже приемлемо. Долго стояли ждали бармена, когда он на нас обратит внимание. Что не очень понравилось это состояние туалета, грязновато(
А в целом нормальный клуб.
Я иногда хожу в этот клуб потанцевать, но это уже далеко не лучшее заведение в городе. Там часто бывают старые друзья, только из-за компании туда и хожу. Вы давно отстали от моды, пора менять и дизайн и коктейли и все остальное.
Была приглашен на мальчишник друга в этот клуб. Нас было около 4 человек. Наверное это один из лучших клубов, чтобы отпраздновать мальчишник. Меня поразил интерьер этого клуба, все сделано стильно и красиво. Хотя это больше стриптиз клуб, здесь предлагается большой выбор вин и изысканная кухня на любой вкус. Я также был впечатлен, что был красивый стриптиз – это супер. В этом клубе он идет отменный, высококачественный и где то даже эксклюзивный. Я такого еще не видел.
Леди Рай в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел