Магия цветов на Зубчаниновском шоссе

Предложить телефон

Про «Магия цветов на Зубчаниновском шоссе»

Не знаете, что подарить? Радующие глаз и источающие нежный запах, цветы могут выразить нашу любовь и восхищение, и поэтому даже обычный букет или композиция из бутонов станет оптимальным презентом к любому случаю. Флористы магазина Магия цветов на Зубчаниновском шоссе готовы смастерить букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники держат цветы в специальных температурных условиях и подрезают стебли по диагонали.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Компания Магия цветов на Зубчаниновском шоссе располагается по адресу: Россия, г Самара, ш Зубчаниновское, д 153А (ближе всего добираться со станции Юнгородок).

Отзывы про Магия цветов на Зубчаниновском шоссе (1)

4.0
Здесь вчера купила букетище. Цена грандиозная, вид скромный. Впринципе флорист работала в изысканном стиле. Но не каждый сможет оценить экзотические цветы среди ромашек.В целом мне понравилось. Классно если бы предоставляли скидки постоянным клиентам.
Магия цветов на Зубчаниновском шоссе на карте