8 (846) 205-30-038 (846) 205-30... — показать

+7 846 205-...+7 846 205-30-03 ещё
Россия, г Самара, ул Севастопольская
Район: Кировский

Про «Манус-проф»

Компания Манус-проф расположена в Самаре на Севастопольской улице, дом 35. Здесь практикуют мануальную терапию в целях оздоровления людей и выполнения различных процедур улучшающего внешность характера.
Огромный выбор массажей и средств по уходу за телом удовлетворит любые взыскательные потребности даже самых значительных гостей.
В компании имеются оригинальные восточные масла и средства по уходу за кожей.
Опытные врачи-мануальщики способны вылечить даже тяжелое заболевание и откорректировать осанку или выполнить профилактику остеопороза и остеохондроза, а также других недугов.

Виды массажа 4
Баночный
Массаж живота
Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса

Отзывы про Манус-проф (3)

Клиника переехала на Мориса Тореза, 101а (вход с ул.Энтузиастов). И сайт новый manus.su. Плюс новая услуга - уникальная для Самара: Подводное вытяжение позвоночника в специальной ванне с гидромассажем
В Манус-проф, моя жена пришла около 2-х лет назад, и все это время ходит на массаж без существенных перерывов. Удивительно, но здесь как будто сама атмосфера лечит. Приятный интерьер, приветливый персонал и работа на результат. Я начал ходить недавно, но боли в пояснице уже исчезли.
Пришла в центр примерно года 4 назад. Пришла с болями в спине после травмы. Аж дышать иногда тяжело было. До этого в частную медицину вообще никогда не обращалась, поэтому было страшно немного))) К счастью помогло! Правда благодарна врачу своему и массажистам! Всё объяснили, рассказали и, на что я даже не надеялась, на все вопросы понятно ответили. Просто в гос.больнице такого нет, увы!
Только 1 момент, они сейчас на М.Тореза работают, а не на Венцека. номер дома не помню.
Лечение на самом деле серьезное, я рада что попала сюда.
Сейчас на массажик хожу в качестве профилактики:)
Манус-проф на карте