8 (800) 555-16-968 (800) 555-16... — показать

ООО "Первая Кабельная Компания"

8 (800) 555-16-968 (800) 555-16... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-16-96 ещё
г Самара, ул Вологодская, д 14А

Про «ООО "Первая Кабельная Компания"»

Комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции, электрические кабеля для всевозможного применения, наша организация работает только по безналичному расчету с Юр.лицами и ИП. Также поставляем сопутствующие материалы для монтажа кабеля и освещения. Укомплектовываем объекты под ключ всей электротехнической продукцией. Осуществляем доставку в любой регион страны и стран СНГ.

Производство и оптовая торговля 2
Светотехника
электротехническая продукция
Строительные товары 1
Кабели и провода
Строительство 1
Прокладка кабеля

Отзывы про ООО "Первая Кабельная Компания" (4)

Нашли в лице компании надежного поставщика кабельной продукции. Мы берем кабель АСБ двух маркировок - АСБ-6кВ и АСБ-10кВ. Несмотря на то, что объемы у нас не такие большие, нам предложили цены, выгодней, чем у другого поставщика, а это, даже при наших объемах, серьезная экономия средств. С отгрузкой и доставкой никаких проблем нет.
Занимаемся электро-проводкой по коттеджам, объектов много и в разных раойнах. Доставка в Первой Кабельной Компании работает исправно, по разным объектам и в срок. На складе всегда есть необходимая продукция. А нам как постоянным клиентам скидки. Спасибо.
Заказывали у них ВВГ, ассортимент продукции широкий, качество высокое. По телефону любезно помогли подобрать нужный товар, предоставили всю необходимую дополнительную информацию. Сотрудники компании профессионально справились с поставленной задачей, нужный объем кабеля был у них на складе, проблем и задержек с поставкой никаких не было.
Наша компания заказывала в "Первая Кабельная Компания" бронированные кабеля ВБбШв.Нечего плохого в качестве продукции мы не заметили.Обслуживание в компании на высоком уровне.Мы не могли определится с выбором кабелей,но менеджер нас направил в нужное русло и мы остались довольны .Доставку организовали быстро.

Частые вопросы про ООО "Первая Кабельная Компания"

Как узнать график работы ООО "Первая Кабельная Компания" ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-16-96

ООО "Первая Кабельная Компания" находится по адресу г Самара, ул Вологодская, д 14А
2 этаж.

ООО "Первая Кабельная Компания" на карте