8 (917) 945-35-738 (917) 945-35... — показать

+7 917 945-...+7 917 945-35-73 ещё
г Самара, ул Аэродромная, зд 45а
БЦ «А-45», 6 этаж, офис 612
Гагаринская,

Про «ООО «ЮРКОНСАЛТИНГ» все виды миграционных услуг под ключ»

Профессиональная юридическая помощь по любым миграционным вопросам в Самаре и области:

⚡8 лет юридической практики — сопровождаем вас до получения документов на руки.

⚡12 лет работы на государственной службе — прекрасное знание и опыт, как работают государственные аппараты изнутри ⚡фиксированная стоимость услуг и гарантия прописаны в договоре.

Юрист по миграционным вопросам поможет вам:

☆ получить Гражданство РФ

☆ оформить Вид на жительство в РФ (ВНЖ)

☆ получить Разрешение на временное проживание в РФ (РВП)

☆ получить Квоту на РВП

☆ осуществить постановку на Миграционный учет

☆ оформить Ежегодное уведомление по РВП и ВНЖ

☆ оформить Регистрацию по РВП и ВНЖ

☆ пройти экзамен и получить Сертификат о владении русским языком

☆ получить Свидетельство участника Госпрограммы переселения соотечественников в Россию

☆ оформить приглашение на въезд иностранному гражданину

☆ получить визу в РФ

☆ законное обновить миграционную карту на пункте пограничного контроля

Избавим от 2-х месяцев нервотрепки на каждом этапе получения Гражданства РФ. Подберем лучший вариант подачи документов и оснований для подачи. В 90% случаев мы поможем, даже если вы придете к нам после неудачной подачи документов или штрафа. Гарантируем 100% подачу документов. На всех этапах вас сопровождает личный менеджер-юрист 24/7 до получения результата/документов на руки.

Запишитесь на бесплатную консультацию, где мы подробно изучим вашу ситуацию и озвучим план действий.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

ООО «ЮРКОНСАЛТИНГ» все виды миграционных услуг под ключ – Акции

Отзывы про ООО «ЮРКОНСАЛТИНГ» все виды миграционных услуг под ключ (3)

Когда мы обратились в компанию юрконсалтинг, сто раз пожалели, что до этого потратили столько времени и нервов, пытаясь самим подать документы на ВНЖ. Ребята всё по полочкам разложили и в рот положили, как говорится. Спасибо, скоро обязательно отправим к вам наших родителей за гражданством.
Хотим поделиться положительным опытом работы с компанией Юрконсалтинг. Они помогли нам получить разрешение на временное проживание в России. Весь процесс был организован очень профессионально, мы остались довольны результатом. Рекомендуем!
ООО «ЮРКОНСАЛТИНГ» все виды миграционных услуг под ключ
Благодарим за ваш отзыв. И спасибо за рекомендацию. Это очень ценно для нас! Всегда рады помочь.
Благодаря юрконсалтинг, мы успешно оформили вид на жительство. Оперативно подготовили документы, подача прошла с первого раза. Всегда были на связи и отвечали на наши глупые вопросы ) Спасибо вам большое!
ООО «ЮРКОНСАЛТИНГ» все виды миграционных услуг под ключ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Стараемся держать марку ) если будут вопросы - обращайтесь.
ООО «ЮРКОНСАЛТИНГ» все виды миграционных услуг под ключ на карте