8 (846) 205-98-428 (846) 205-98... — показать

8 (846) 205-98-428 (846) 205-98... — показать
+7 846 205-...+7 846 205-98-42 ещё
г Самара, проезд 4-й, д 66

Про «Paint House»

Развлекательный комплекс "Paint House" на протяжении уже многих лет собирает у себя посетителей, которые любят сюда приходить. Примечателен комплекс тем, что тут имеется собственная пивоварня и многие ценители пива, собираются здесь. Но это еще не самая главная примечательность заведения. Кроме этого, здесь располагается комплекс игры в боулинг и бильярдный клуб.
Для постоянных посетителей существует определенная дисконтная система, что не может не радовать гостей, пришедших сюда вновь.
В меню ресторана постоянно проходят различные акции, которые не останутся без вашего внимания. Кстати, если вы любите кальян, то тут вам сделают замечательный и ароматный кальян, который придется вам по душе.

Кухня 9
Лаунж-зона
Настольные игры
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Paint House (10)

3.2
04.11.2019г. заказали дорожку в боулинге заранее на день рождения сына. В 15.00 в боулинге были заняты все дорожки. Наша дорожка №10 не работала. Ждали пока починят 40 минут. После освобождения, дорожку заменили на №2. Бортики на дорожке не выдвигаются полностью. Менеджер не справляется с заполненным залом. Не мог точно забить играющим: кому с бортиками, кому без.Пиццу принесли не ту, которую заказывали. В целом день рождения был испорчен. Не советую для посещения не ремонтируемый боулинг с не подготовленным персоналом.
Недавно ходил, понравилось не считаю одного минуса: кегли частенько оставались на дорожке после того как их сбил, и мешались при следующем броске.В ресторане крайне не рекомендую заказывать пиццу она ужасна и не стоит своих денег.
25.08.2019 в 18 часов вечера заказали стол номер 3 русский бильярд кии кривые как сабли шары исколотые убитые лузы стола протертые до резины (((( на кнопку вызова официанта никто не реагирует ((( заведение стало унылое говно ((( видимо не эффективный менеджер и ленивый персонал ((( не рекомендуем посещать его здесь посетитель стал не нужен((((
Играть на бильярде последние лет 5 с мужем только сюда ходим, если нет турнира, столы всегда есть. Меню неплохое, выбор пива скромный, но это и не бар. Обслуживают медленно - небольшой минус. В остальном - рекомендую. В боулинге у них всего раз были, достойно. Как и везде, мало самых ходовых шаров 10-к. Ну и дороговато, если честно.
Дармовые столы лузы лоханки ,персонал не внимательный не когда не думают о клиентах,даже когда мы играем на деньги по 5000 рублей партия и опаздываем на 10-15 минут,то стол выключают и не кто ждать не будет им похрену на все!!!ходим туда уже года 3-4,нам так и не выдали карту постоянного клиента,хотя обещали раз 30,но увы не выдали,ценны на бильярд тоже завышены,итог лучше езжайте в клапштос там хоть людей уважают и понимают игровые моменты...

Частые вопросы про Paint House

Как узнать график работы Paint House ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 03:00, Сб: 12:00 - 03:00, Вс: 12:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 205-98-42

Paint House находится по адресу г Самара, проезд 4-й, д 66