8 (846) 992-59-518 (846) 992-59... — показать

8 (846) 992-59-518 (846) 992-59... — показать
+7 846 992-...+7 846 992-59-51 ещё
г Самара, ул Теннисная, д 39А
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс Сафари в Промышленном районе»

Размещение в гостинице до 100 человек:
41 номер от стандарта до люкса
(стоимость проживания от 1200 рублей/сутки. Завтрак входит в стоимость номера, кондиционеры и телевизоры во всех номерах, бесплатный WI-FI,бесплатная охраняемая парковка.
Спортивный зал площадью 500 кв.м. (футбол, волейбол, баскетбол, танцы, аэробика и др.).
Открытое футбольное поле со специальным покрытием площадью 500 кв.м. 3 конференц-зала вместимостью от 25 до 120 человек, от 400 руб./час. В стоимость аренды входит: флипчарт, проектор, аудиоаппаратура, кулер с холодной/горячей водой. Все помещения оснащены кондиционерами.
Кафе - пансион, полупансион, бизнес-ланч 170 руб., проведение банкетов, кофе-брейков, свадеб, корпоративов.

Виды массажа 1
Ресторан
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Гостиничный комплекс Сафари в Промышленном районе (9)

Была проездом в г.Самара и решила остановиться в ГК "Сафари" ! Не ожидала,что в таком далеком месте от центра города может быть замечательная, уютная гостиница. Доброжелательные,гостеприимные администраторы, что немало важно! Чистые номера,вкусная еда в кафе - все очень понравилось! Была во многих гостиницах Самары,т.к. не первый раз посещаю этот город, но не встречала такого,чтобы завтраки были включены в стоимость-это большая экономия!Остались только хорошие воспоминания,буду всем рекомендовать!
Гостиничный комплекс Сафари в Промышленном районе
Большое спасибо за отзыв, мы рады нашим гостям и делаем все возможное, чтобы им понравилось у нас!
Отличный ГК Сафари!Уютные и чистые номера,вежливый персонал и отличный сервис ,а также доступные цены.Советую всем!)
Класс.Очень чисто. Отличное обслуживание. Можно с детьми. Багрова
Сауны гостиничного комплекса - отлично место для проведения вечеринки по случаю, или же просто встреч с друзьями. Несколько раз праздновали здесь дни Рождения. Чистые номера, приветливый персонал, атмосфера комфорта и уюта, все что нужно для отдыха, а хамам - отличный способ снять напряжение после тяжелых трудовых будней!
Периодически с удовольствием посещаем сауны в Сафари. Для нашей компании приоритет в первую очередь по санитарии и комфорту. Чистые помещения, вежливое ненавязчивое обслуживание, основное отличие данного заведения. Всё вполне устраивает поэтому в настоящее время других вариантов не ищем. Большое спасибо, за хороший отдых.
Гостиничный комплекс Сафари в Промышленном районе на карте