8 (846) 230-01-008 (846) 230-01... — показать

Ost West Club Hotel

8 (846) 230-01-008 (846) 230-01... — показать
+7 846 230-...+7 846 230-01-00 ещё
Россия, г Самара, ул Садовая, д 210А

Про «Ost West Club Hotel»

Ost-West Club – это комфортабельный клубный отель в центре Самары, предоставляющий все услуги европейского класса. Благодаря удобному расположению и доступным ценам, отель идеально подойдет как для служебной командировки, так и для туристической поездки. Отель Ost-West Club находится в непосредственной близости от основных достопримечательностей нашего города. Рядом Самарская площадь и площадь Славы, Белый дом и набережная р. Волга. Прямо напротив отеля находится театр "Самарская площадь".
4Wi-FiГостиницаКартыКондиционер в номереНомера для инвалидовОхраняемая парковкаПарковкаПосуточнаяРегистрация 24/7РесторанЧастная гостиница

Отзывы про Ost West Club Hotel (32)

Отличный отель , очень уютный и комфортный , останавливаемся второй раз
Считаю данный отель одним из лучших в Самаре. Обслуживание, персонал, номера ,завтраки -все достойно. спасибо.
По совету коллег забронировала этот отель для проживания в командировке. Отличный юзер-френдли сайт, лёгкое бронирование. Соответствует всем требованиям бизнес отеля.
Приезжали в апреле в президентский номер. Все было не отлично, но не плохо. Нас устраивало. Приехали в ноябре 2015. Это что-то ужасное. Отвратительный персонал. Грубость. Непонятные понты. Администратор дерзит, охранники отвечают так, будто мы съели их последнюю конфету, кухня просто шокировала: наглое обращение персонала, грязная посуда и дерзкий менеджер. Горничные разговаривают так, будто не мы платим за номер, а они нам делают одолжение, что мы к ним приехали. Администратор Олеся, на ресепшене, на просьбу решить проблему сказала что в мои обязанности это не входит, решайте сами. Не советуем этот отель.
Второй раз останавливаюсь в данном отеле. твердая 4 отелю. Сейчас могу отметить, что немного прохладно в номере, нов принципе комфортно. Если приехали на машине, могут возникнуть небольшие трудности с паркингом ( ну это как и везде центре города в любом из городов). Завтра достаточно не плохой. В номерах чисто и уютно. Персонал очень вежливый и отзывчивый.
Больше не нужно искать отель в Самаре :) Приезжаю сюда периодически по работе. Остановилась первый раз в этом отеле в августе. Осталось очень хорошее впечатление. Поэтому в следующую командировку в октябре выбрала этот же отель. На мой взгляд, он подходит и для отдыха, и для работы. Номера просторные, все чисто.. Придраться не к чему. Хорошие завтраки, вежливый персонал. Хочется приезжать еще.
Размещался 10 октября. Хорошая гостиница. Все понравилось. В следующий раз приеду сюда же.
На мой взгляд, отель дороговатый. Номера очень стандартный, не имеющие супер-пупер шика. Можно найти и получше в городе. ЕДинственный плюс - это место расположения отеля. Правда, все рядом и удобно.
Останавливался на одну ночь, в номере стандарт за 3500. Очень понравилось качество обслуживания, интерьер комнаты. в стоимость включен завтрак на первом этаже уютного ресторана.
Прекрасное место. Вежливый и отзывчивый персонал, прекрасное расположение. Просторные и всегда чистые номера, качественное питание. Множество различных удобств, особенно порадовало наличие спорт зала и парковки.
Был в данном отеле с 02.07.2015 по 03.07.2015, находясь в служебной командировке в номер 1 категории (улучшенный) за 4500 р. А теперь по пунктам: 1) Парковка-проблем не возникло, припарковал авто в 5 шагах от отеля. 2) Размещение-без проблем. 3) Номер-свежий, чистый, просторный, все работает. 4) Для тех, кто не против пеших прогулок в шаговой доступности площадь Славы и набережная (15-20 минут пешком). 5) Завтрак-вкусно и разнообразно. 6) Выезд-без проблем.
Если не ошибаюсь, к ЧМ2018 Фифа аккредитовал только этот отель. Рекомендую его коллегам из других городов, которые не ограничены по финансам. Парковка - единственный минус. Минусов больше нет. А мне, как жителю Самары, по душе внешний облик с адекватным фасадом, который вписывается в район, а также ресторанчик на первом этаже с блюзовой музыкой и небольшим скоплением иностранцев))
Отличная гостиница в центре города! Цены абсолютно обоснованные, платишь за то, что получаешь в итоге. В Ost West Club Hotel я два года подряд проводил Новый год и остался доволен настолько, насколько это вообще возможно. Номера чистенькие, без лишней мебели, все необходимое есть. Работники отеля очень благожелательные и услужливые. Помню, как у нас однажды возникла проблема с перепившим агрессивным соседом, и только мы обратились на рецепцию - как нам сразу же помогли и переселили в другой номер (который был даже классом выше нашего). В конце концов, праздник был спасен, за что большое спасибо работникам отеля.
Недавно приехал из Самары. На неделею остановился в Ost West Club Hotel номер Люкс Премиум. Впечатления только положительные. Есть недоразумения, но без этого никак. Отель сделан с умом, красиво и современно. Но за этой красотой нужно следить. Неработающие карт ридер (оказалось работает, если надавить), телевизор в ванной (совсем не работал - на оставление информации на ресепшене, чтоб не было ко мне претензий заявили, что в 20 вечера сделать ничего не могут), отсутствие в этот период горячей воды (приходилось пропускать минут 5) объяснялось ремонтом на трассе инженерных сетей. Телевизор в спальне включался и переключался параллельно с телевизором гостиной. Приходилось постоянно его выключать. Хорошо убирали номер ежедневно. Завтраки неплохие, разнообразные. Двери в номера массивные, открываются с приложением усилий, можно удариться о выступающую ручку. Из плюсов можно отметить размещение отеля в центре города, и огромная кровать с подсветкой. Посещение джакузи, сауны, хаммама и тренажерного зала было приятным бонусом. Несмотря на все небольшие недоразумения, отель заслуживает отличную оценку.
25 июля 2015 г. у моей подруги проходили сборы в этом отеле. Номер был 1 категории улучшенный. Нам понравилось все! Персонал отзывчивый и внимательный. По просьбе невесты завтрак принесли в номер. Интерьер шикарный, чистота идеальная. Подобные мероприятия стоит проводить исключительно в этом отеле!
Высокое качество обслуживания и доступные цены удивили и порадовали меня.Все номера поддерживаются в чистоте и порядке, в них царит теплая атмосфера и по-настоящему домашний уют. Вкусное и полноценное питание еще один значительный плюс гостиницы. А разнообразные развлечения, такие как сауна, бассейн, спа, не заставят скучать никого. Мой выбор - это, безусловно, отель Ост-Вест.
Наилучшее соотношение цены и качества. Отличный дизайн. Ощущение комфорта не покидает в течение всего времени пребывания в отеле.
Чистые и уютные номера, всё в номере работает исправно, персонал замечательный, все вопросы решаются оперативно. Хорошие завтраки. Многие гости возвращаются в этот отель, отличное соотношение цена-качество
Европейское качество, что тут сказать. ЦЕны кусаются, но за счет фирмы можно и в роскоши пожить) Вокруг отеля максимальная концентрация англоговорящих в Самаре, что радует. также рядом пара дешевых кафешек, где можно неплохо перекусить)
Заехал в отель рано утром 22 июня в номер Superior стоимостью 4500р в сутки. Номер на 8 этаже шикарен: огромная площадь, шикарная кровать, большой холл, удобная душевая. Этажем выше расположен небольшой фитнес центр, а так же спа. Есть финская сауна, турецкий хамам и минибассейнчик с пузырьками. Что примечательно, посещение этих мест включено в стоимость проживания. Завтрак на территории ресторана франческо в формате шведского стола, каждый день меню с небольшими различиями. Кормят вкусно :) В следующие посещения Самары буду селиться только в отель Ост-Вест :)
Обед супергероя

Обед супергероя

Ирина ИсаеваSanechek ZinchenkoКонстантин СоколовNikolay PilyuginРустам УкасовВероника Калимулина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ost West Club Hotel (32)

Оставьте ваш отзыв