8 (846) 230-01-008 (846) 230-01... — показать

+7 846 230-...+7 846 230-01-00 ещё
г Самара, ул Садовая, д 210А
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Ost West Club Hotel»

Ost-West Club – это комфортабельный клубный отель в центре Самары, предоставляющий все услуги европейского класса.
Благодаря удобному расположению и доступным ценам, отель идеально подойдет как для служебной командировки, так и для туристической поездки.
Отель Ost-West Club находится в непосредственной близости от основных достопримечательностей нашего города. Рядом Самарская площадь и площадь Славы, Белый дом и набережная р. Волга. Прямо напротив отеля находится театр "Самарская площадь".

Количество звёзд 1
Сауна
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Ost West Club Hotel (33)

4.6
Комфортно, уютно, прекрасный сервис.
Ресторан порадовал качеством обслуживания и уютной обстановкой, достойный выбор вин, все вкусно, подача на высоте. Сауна и фитнес обрадовали, чисто.Номер - очень стильный, есть и тапочкии и халатик , кровать удобнейшая!
Спасибо персоналу отеля за комфортное пребывание!Приеду к вам снова!
ReviewForm Mobile 1294632ReviewForm Mobile 1294633ReviewForm Mobile 1294634
Отличный отель , очень уютный и комфортный , останавливаемся второй раз
Считаю данный отель одним из лучших в Самаре. Обслуживание, персонал, номера ,завтраки -все достойно. спасибо.
По совету коллег забронировала этот отель для проживания в командировке. Отличный юзер-френдли сайт, лёгкое бронирование. Соответствует всем требованиям бизнес отеля.
Приезжали в апреле в президентский номер. Все было не отлично, но не плохо. Нас устраивало. Приехали в ноябре 2015. Это что-то ужасное. Отвратительный персонал. Грубость. Непонятные понты. Администратор дерзит, охранники отвечают так, будто мы съели их последнюю конфету, кухня просто шокировала: наглое обращение персонала, грязная посуда и дерзкий менеджер. Горничные разговаривают так, будто не мы платим за номер, а они нам делают одолжение, что мы к ним приехали. Администратор Олеся, на ресепшене, на просьбу решить проблему сказала что в мои обязанности это не входит, решайте сами. Не советуем этот отель.
Ost West Club Hotel на карте