8 (927) 203-62-158 (927) 203-62... — показать
Отель Сквер Высоцкого
+7 927 203-62-15
Ищете комфортный отель? Обратите внимание на отель «Сквер Высоцкого», который расположен на Самарской улице. В отеле вы сможете забронировать номер для приятного отдыха.

Отель Сквер Высоцкого

8 (927) 203-62-158 (927) 203-62... — показать
+7 927 203-...+7 927 203-62-15 ещё
г Самара, ул Самарская, д 59
Район: Самарский
Круглосуточно

Про «Отель Сквер Высоцкого»

В отеле вы сможете забронировать номер для приятного отдыха. Номера оснащены всем необходимым. Большая кровать, установленная в номере, позволит отлично выспаться перед началом нового дня, а наличие кондиционера и фена сделает пребывание еще более приятным.

Отель оснащен собственной кухней. Питательный завтрак поможет сэкономить время и набраться сил перед важной встречей. Закажите аппетитную яичницу с сосисками, омлет или попробуйте сырники со сметаной.

Вы можете воспользоваться номерами в категории «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт Панорама». В отеле предусмотрен собственный трансфер.

Представители отеля проводят экскурсии по городу. Вы можете записаться на индивидуальную экскурсию до 15 человека.

Среди услуг стоит отметить возможность заселения с домашними животными. Стоимость размещения с питомцем зависит от его размеров, обращайтесь к персоналу, чтобы узнать стоимость пребывания.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать номер в отеле «Сквер Высоцкого». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, подробно расскажет о номерах отеля.

Оплата 2
С питанием

Отель Сквер Высоцкого – Акции

Отель Сквер Высоцкого – Цены

Номера
Номер Стандарт - Одноместное размещение  1950 руб.
Номер Стандарт - Двухместное размещение2200 руб.
Номер Стандарт - Дополнительное место1000 руб.
Номер Комфорт - Одноместное размещение1980 руб.
Номер Комфорт - Двухместное размещение2280 руб.
Номер Комфорт - Трехместное размещение2580 руб.
Номер Комфорт Панорама - Одноместное размещение2500 руб.
Номер Комфорт Панорама - Двухместное размещение2500 руб.
Номер Комфорт Панорама - Дополнительное место1000 руб.
Услуги
Завтрак (каша / сырники / яичница с сосиской / тосты + чай / кофе)300 руб.
Обед350 руб.
Ужин350 руб.

Отзывы про Отель Сквер Высоцкого (11)

У отеля удобное расположения для меня, поэтому выбрал его. Я снимал 2-х местный номер Стандарт. Он оснащен телевизором, кроватью, душевой кабиной. Обслужили быстро, подсказали, как дойти до номера, встретили хлебосольно и доброжелательно. Мне абсолютно все понравилось.
Понравилось расположение отеля, рядом сквер, где можно погулять. Мы с собакой останавливались. Брали самый большой номер, он единственный такой. Внутри было чисто и аккуратно. Полотенца и белье были выглажены, персонал вежливый. На завтрак была каша и яичница, вкусно. Цены приемлемые, соответствуют качеству.
Нам понравился чистый и уютный номер, расположение удобное. Приехали мы довольно поздно и нас приняли. Снимали 2-х местный номер. Он был оснащен телевизором, кондиционером, шкафом, кровать 2 - х спальная, интернет работал. Общались с администратором девушкой на стойке регистрации. Она была приветливая и гостеприимная. Мы приехали на машине, парковочным местом нас обеспечили, парковка удобная. Для нас главным критерием при выборе отеля была 2-х местная кровать, чтобы можно было заехать по пути нашего движения из Волгограда в Казань и плюс, чтобы работала круглосуточно стоянка регистрации.
Пользовался впервые услугами Отеля Сквер Высоцкого, заказал себе нормальный номер комфорт. В комнате чисто и аккуратно, есть холодная и горячая вода. На ресепшен быстро заселили и территория отеля удобно расположена. Цены сносные.
Мы были проездов в городе, ехали ночью с животными. В интернете выдало первым данный отель, где можно остановиться с питомцами. Ничуть не пожалели! Персонал очень вежливый, с каким бы вопросом не обращались, все оперативно решали. К нам замечательно отнеслись, общались. В помещении отличная обстановка, все чисто и аккуратно. В интерьере больше всего заполнилось окно в туалете, в комнате также большое окно, можно спокойно посидеть и посмотреть на улицу. Мы были в отеле 2 дня и ночь. Заказывали завтраки и ужин - все прекрасно! Также нам выдали белье, условия хорошие. Цена нас устроила. Если будем еще в городе, обязательно остановимся здесь!
Отель Сквер Высоцкого на карте