8 (846) 266-12-748 (846) 266-12... — показать

8 (846) 266-12-748 (846) 266-12... — показать
+7 846 266-...+7 846 266-12-74 ещё
Россия, г Самара, п Винтай, ул Лесная
500–800 руб.

Про «Палуба в Красноглинском районе»

На территории развлекательного комплекса "KinUp", наиболее ближе к реке Волга, находится замечательное заведение под названием "Палуба" - это то место, где можно вкусно покушать, от души потанцевать и просто расслабиться от мирских сует. Кухня тут разнообразная, начиная от европейских блюд, заканчивая итальянской пастой и блюд на гриле. Летом здесь по-особенному хорошо, так как окна выходят обзором на Волгу, то в летний сезон открывается небольшая веранда, вечером с реки дует свежий легкий ветерок, что вызывает приятные чувства. В танцевальном ресторане есть возможность проводить различные банкеты, праздники и корпоративы, поэтому, если вы находитесь в поиске приятного места препровождения, то "Палуба" станет вашим замечательным союзником.

Отзывы про Палуба в Красноглинском районе (12)

3.9
Были тут недавно небольшой компанией. Нам все понравилось. Разнообразное меню, обслуживание очень даже удивило в хорошем смысле. Сама атмосфера заведения очень приятная. И цены не "кусаются", что не могло не порадовать нашего товарища, которого уволили с работы))) Летняя веранда очень была кстати! Спасибо сотрудникам Палубы! Еще вернемся)
Был здесь летом:)был зимой:)весело, нет лишнего пафоса, хорошая музыка. Самое то, если хочешь потанцевать:)
В этом заведении царит ни что иное, как приятная и милая обстановка. Больше всего мне нравится проводить время на веранде, попивая чашечку их офигенно вкусного кофе со сливками и двумя ложками сахара. Кстати, за эту кружку кофе я отдаю всего 60 рублей! Вообще, давно тут не была, всё в делах и в работе, но на этих выходных планируем с подругами отлично оторваться в Палубе и потанцевать от души!
Отмечали тут День рождения подруги. Не могу сказать, что все очень понравилось. Во-первых, вместо пасты с морепродуктами нам принесли пасту с сыром, что очень рознится по стоимости. Во-вторых, остались не очень довольны ди-джеем. Иногда включали такой бред, что все дружно уходили с танцпола. Оставался лишь один самый пьяный человек во всем кафе. Но это ди-джея не особо останавливало поставить следующий подобный трек. В-третьих, я, например, не любительница стриптиза. И танцоры должны понимать, что не все пришедшие гости приходят сюда только из-за стриптиз-программы. Так вот, стриптизер так грубо выцепил девушку с ближайшего столика прямо со стулом, что та и не успела отреагировать. Это дело понятное, конечно, но нужно все-таи учитывать пространство других и выцеплять тех, кто этого реально хочет. Вобщем, оттолкнули эти моменты. А так кафе нормальное по контингенту.
Обожаю Палубу. Это хорошее и приличное место в Самаре, где можно в выходной расслабиться и потанцевать в достаточно позднее время. Просто в Самаре кафе, которые работают ночью, часто ужасные в плане контингента, обстановки и общей атмосферы. А здесь все вполне достойно. Хороший контингент! Вход там платный, но в целом можно недорого посидеть - на человека 1000-1500. Музыка тоже отличная - диджей чувствует танцпол. Единственное, что немного смутило - официанты меняются ночью и просят расплатиться сразу. Так вот, меня последний раз официантка выцепила на танцполе и повела расплачиваться, потому что смена у нее заканчивалась. Как-то не особо приятно было. Это вот не продуманно.
У Палуба в Красноглинском районе нет координат на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы