Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны русской и украинской кухни в Самаре

Паровоз

Россия, г Самара, ул Свободы, д 1
Район: Советский

Похожие организации

Про «Паровоз»

Кафе «Паравоз» - это заведение, в котором приятно пообедать с коллегой, встретиться за романтическим ужином с любимым человеком или отметить праздничное событие. Стильный интерьер, вкусная кухня, различные варианты развлечений и вежливое доброжелательное обслуживание – все это предлагает своим гостям кафе «Паравоз».

Одним из главных преимуществ кафе «Паравоз» является удивительное сочетание вкуснейшей еды и демократичного уровня цен. Повара кафе готовят из самых качественных продуктов в строгом следовании  рецептам, что заставляет гостей полюбить наше кафе раз и навсегда.

Кафе «Паравоз» предлагает:

·         Банкеты. Здесь вы можете отлично отметить любое торжественное событие, будь то свадьба, корпоратив, детский день рождения, юбилей или любой другой праздник. К нам вы сможете принести собственные алкогольные и безалкогольные напитки, а также фрукты, что позволит вам существенно сэкономить на оплате банкета.

·         Меню. В меню кафе «Паравоз» представлено множество блюд русской, украинской, итальянской и американской кухни, среди которых каждый сможет выбрать что-то по душе.

·         Бизнес-ланч. Девиз обедов в «Паравоз» - быстро, вкусно, недорого!

·         Детское меню. Поварами кафе было специально разработано меню для самых маленьких посетителей. Блюда детского меню придутся по вкусу малышам и будут одобрены родителями.

·         Кулинария. В кафе вы можете заказать торты, караваи на свадьбу, пироги, пирожки с различными начинками и многое другое.

К услугам гостей кафе «Паравоз» караоке, танцпол и настольные игры – у нас вам точно не будет скучно. В заведении вы также сможете заказать ароматный дымный кальян, разнообразие вкусов которого приятно поразит даже искушенного гостя.

Кафе «Паравоз» - это гарантия приятно проведенного времени!

Кухня 3

Коктейли
Шоты
Крепкие напитки

Отзывы про Паровоз (11)

Уютное кафе, приятный персонал, а самое главное вкусная кухня. Но хотелось бы более разнообразное меню, например, окрошки ни разу не было.
Не особо презентабельное место внешне. Поесть не получилось, банкет🤷🏼‍♀️
Добрый день. Правильно ли я понимаю, прежде чем просто прийти посидеть, нужно позвонить заранее?
Здравствуйте при проведении дня рождения кафе закрывается для посторонних?
Скажите, есть ли у вас караоке, работает ли? Нам для празднования др нужно караоке 🎤
Довольно оригинальное кафе с приличной кухней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы работаете только банкетами, или можнотпросто придти с друзьями у вас посидеть?
Шоу на Ваш праздник
Кофейно - Чайный рисованный сериал! 1 серия – - Новый бариста Еще серии! 14 серия - 13 серия - 12 серия - 11 серия - 10 серия- 9 серия - 8 серия - 7 серия – 6 серия – 5 серия – 4 серия – 3 серия – 2 серия – 1 серия –
Часто заходим в ваше кафе с коллегами, очень нравится ваша кухня, все очень вкусное, обслуживание на высшем уровне. Бармена Викторию хотела бы отдельно поблагодарить, очень вежливая и внимательная))
Вчера отмечали день рождения ребенка. Все очень понравилось. Прекрасная кухня, хорошее обслуживание. Выкладываю фото торта, который вы нам сделали. Обязательно придем еще. Спасибо
Паровоз на карте
Обед супергероя