8 (846) 228-05-058 (846) 228-05... — показать

+7 846 228-...+7 846 228-05-05 ещё
г Самара, п Мехзавод, кв-л 8-й, д 19А
Есть доставка
У Ресторан быстрого питания Оазис на Мехзаводе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ресторан быстрого питания Оазис на Мехзаводе»

Как сделать заказ

Наше кафе работает каждый день, круглосуточно, поэтому заказ кавказской и японской кухни вы можете сделать в любое удобное время следующим образом:

зайдите в раздел «Меню» и оставьте заявку. Подождите, пока с вами свяжется один из наших менеджером

звоните: +7 (846) 99-17-999 или  +7 (846) 228-05-05 и закажите доставку еды в Самаре

Сроки выполнения заказа

Если вы оформили заявку на доставку обедов в офис, то можете рассчитывать на то, что она будет выполнена в течение часа. Небольшая задержка (до двух часов) возможна в обеденное время, так как нашей услугой пользуются довольно многие сотрудники офисов. Поэтому советуем вам заказывать доставку еды заблаговременно.

Доставка кавказской кухни: наши принципы

Наша компания руководствуется следующими нормами:

Продукты должны быть исключительно свежими и натуральными

Использование химических красителей, консервантов и усилителей вкуса только портит качество пищи

Приготовление блюд должно контролироваться шеф-поваром

Упаковка должна осуществляться непосредственно перед доставкой

Важно, чтобы доставка была оперативной

Стоимость услуги

Если сумма вашего заказа составит 500 рублей, ее доставка по Самаре будет абсолютно бесплатной! Но в том случае, если вы захотите сделать заказ на меньшую сумму, за доставку кавказской кухни придется заплатить совсем немного – до 150 рублей или даже меньше, в зависимости от того, где вы находитесь. Уточнить информацию можно по телефонам 231-02-02, 991-79-99. Вы можете заплатить любым удобным вам способом: наличными при получении заказа, банковской картой - у водителей всегда с собой есть терминалы оплаты.

Обязательно заранее предупредите оператора, что оплата будет производиться картой.

Таким образом, заказывая в «Оазисе», вы быстро получите свои любимые вкуснейшие и полезные блюда в самые короткие сроки!

Доставка 2
Доставка Курьером