8 (927) 000-51-418 (927) 000-51... — показать

Россия, г Самара, ул Фрунзе, д 96Е
112 секция
Район: Самарский

Про «Салон готовых штор»

Наш дом - это место, где чувствуем себя уютно и комфортно, и ни для кого не секрет, что шторы в нашем доме играют важнейшую роль в создании не только дизайна, но и уюта в целом. Виды штор бывают настолько разнообразными, что, порой, мы не можем подобрать необходимую для нашего дизайна, в том числе и правильную декорацию штор.
"Салон готовых штор" станет вашим непосредственным помощником в подборе верного декорирования окна. Ламбрекены, бандо, люверсы, заколки для штор, подходящие к ним гардины - во всем этом вам помогут разобраться профессиональные специалисты, подобрав легкие шторы с правильными портьерами, в соотношении цветовых решений и дизайна.

Строительные товары 2
Карнизы
Кованые изделия
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон готовых штор (4)

Разнообразие готовых штор в этом магазине всегда радует. Здесь меня устраивает не только качество, но и цена. Консультанты всегда рады помочь и подсказать какие шторы будут смотреться более выигрышно и богато. Помимо штор, здесь можно найти различную фурнитуру и аксессуары.
Сама не очень люблю шторы, больше нравятся жалюзи. Они во многих случаях лучше спасают от назойливых солнечных лучей. Да и выглядят как-то более эстетичнее и креативнее. Но в новосделанной комнате под её интерьер жалюзи ну никак не вписывались. Решила купить шторы и нашла подходящие именно тут. Длину и ширину штор подогнали под мои личные измерения, расцветку выбирала из предложенных. Покупкой довольна
Мне нужны были шторы, т.к. дома шёл ремонт, в зале он почти закончился, не хватало лишь штор. Я пришла в торговый центр Самарский и ходила в поисках нужного магазина. Очень обрадовалась, когда нашла его. Меня встретил огромный ассортимент разных тканей: на любой вкус и кошелёк. А мне уже нужно было подогнать шторы под интерьер комнаты. Я нашла то, что мне было нужно быстро, посоветовавшись с консультантом. Отдала за шторы 3500 рублей. Теперь висят у меня эти красотки в зале, любуюсь каждый день)
По совету мамы я зашла в салон готовых штор, который находится на 1 этаже ТОЦ Самарский. Я как зашла в этот магазин то сразу просто влюбилась в него. Разнообразие меня просто повергло в шок и они все очень красивые и модные. Подобрать нужные мне помог продавец-консультант. Я выбрала именно такие как давно искала. Размер подходящий был в наличии. Цена не очень дорогая, шторы мне обошлись в 4000 рублей. Материал очень хороший и качественный. Повесив их, дочка очень обрадовалась и ей очень понравилось, комната прям заиграла.
Салон готовых штор на карте