Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Самаре

Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Самаре

г Самара, ул Садовая, д 265

Похожие организации

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Самаре»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Самаре (7)

Идеальная процедура для тех у кого проблемы с волосами, их изабильностью и вросшими волосами! Совершенно не больно, косметологи отзывчивые и результатом я не могу налюбоваться. Молодцы!
Решилась, потому что это была единственная моя возможность позволить себе носить короткие топы, или как сейчас модно вверх и низ костюмом с открытым животиком, открытые что-то летом и на праздники. Дело в том, то у меня ужасные волосики от пупка до низа, если брить, то они еще жестче становится, а когда депилирую адская боль. И тут я испробовала Лазерную Эпиляцию в Подружках, это чудо косметологии, мне на столько она подошла. И почти не больно и не очень дорого! Теперь хожу и показываю всем свой животик)
Я уже хожу на эпиляцию рук, до этого закончила курс по эпиляции подмышек и зоны бикини. Эффект есть. Рекомендую ходить именно к ним, потому что персонал у них отзывчивый и результат у меня был уже намного раньше конца курса!
Отличный специалист, делаю процедуру второй раз, очень нравится. Эффект ощутим уже после первой процедуры. Девушка мастер аккуратна во всем: общении и работе. Ничего плохого сказать не могу.
Я очень рада, что попала в этот салон!! Хожу на процедуры уже не в первый раз. Всегда профессиональный подход! Всегда чисто и аккуратно! Всегда комфортно!! Спасибо за вашу работу !!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Самаре на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра